< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Бюджетные зимние шины Zeetex WP1000 из Китая

Бюджетные зимние шины Zeetex WP1000 из Китая

Пятница, 28 июня, 2019 года
Просмотров: 39
Комментариев: 0

Авторезина Zeetex WP1000 – это нешипованные зимние шины китайского производства для легковых автомобилей компактного класса. Появившись в 2017 году, они сразу обрели большую популярность на украинском рынке благодаря удачному сочетанию надежности, отличных эксплуатационных свойств и демократичной цены. Специальный протектор и состав резиновой смеси позволяет модели WP1000 обеспечивать стабильность движения на обледенелых и заснеженных дорогах, а также сухом и мокром асфальте.

Усиленная конструкция

Резина Zeetex WP1000 адаптирована к сложным условиям эксплуатации – плохие дороги, большие нагрузки и низкие температуры. Повышенная прочность и жесткость силового каркаса обеспечивается многослойным металлокордным брекером. Проходя под протектором, он предотвращает деформацию внешней поверхности шины при качении и проскальзывание в зоне пятна контакта. Это увеличивает срок службы резины и улучшает точность управления транспортным средством. Для повышения стойкости WP1000 к износу и отрицательным температурам в резиновую смесь была добавлена силика и другие специальные компоненты, которые предотвращают затвердение шин на морозе и их абразивное истирание об асфальт.

Эффективный протектор

Симметричный V-образный рисунок обеспечивает большое тяговое усилие, надежное сцепление и быстрое торможение в любых погодных условиях. Цельное ребро со щелевидными прорезями по центру протектора способствует точности управления и курсовой устойчивости. Скошенные блоки в зоне беговой дорожки снабжены насечками и зигзагообразными выступами, которые повышают проходимость на дорогах с рыхлым снегом.

Плечевая зона шины Zeetex WP1000 получила самосмыкающиеся 3D-ламели, которые усиливают жесткость покрышки, сцепление со скользкой поверхностью и устойчивость автомобиля во время маневров. Важной особенностью данной модели стал эффективный дренаж. Объемные центральные каналы, многочисленные межблочные канавки и открытые плечевые блоки со скошенным краем обеспечивают быстрый отвод воды для предотвращения аквапланирования.

Ключевые преимущества шин Zeetex WP1000

Данная модель рассчитана на нагрузку до 850 кг и движение на скорости до 190 км/ч. Большой ассортимент типоразмеров позволяет купить шины Zeetex WP1000 для колесных дисков диаметром 13-16 дюймов и различных условий эксплуатации.

READ  Бизнесмен из "путинского призыва", заказавший убийство главы района, получил 9 лет

К основным достоинствам зимней резины китайского бренда относятся:

  • Большой срок службы за счет усиленной конструкции и повышенной стойкости к износу.
  • Низкий уровень шума (от 67 дБ) для максимального акустического комфорта в салоне.
  • Высокая сопротивляемость к аквапланированию благодаря эффективной дренажной системе.
  • Надежное сцепление с заснеженной, обледенелой, мокрой и сухой дорогой.
  • Стабильность характеристик в широком диапазоне низких температур.

Продуманная структура протектора и каркаса гарантирует эффективность использования этих шин в условиях украинского климата, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о Zeetex WP1000. Прекрасные эксплуатационные свойства в сочетании с разумной ценой делают эти покрышки отличным выбором для широкого круга отечественных автолюбителей.

Нужны качественные покрышки по низким ценам? На сайте infoshina.com.ua огромный каталог резины от известных брендов. Доставка по всей Украине

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя