< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Как правильно анализировать отзывы о форекс брокерах?

Как правильно анализировать отзывы о форекс брокерах?

Понедельник, 26 ноября, 2018 года
Просмотров: 21
Комментариев: 0

Многие из тех, кто работает на рынке форекс, отзывы об опыте работы с биржевыми компаниями размещают на всевозможных тематических форумах. Просмотрев несколько подобных площадок, легко составить собственное мнение о том или ином брокере, чтобы впоследствии выбрать его для совместной работы. Как правильно фильтровать отзывы и на что обращать внимание?

Выбираем отзывы о форекс брокере

Вряд ли можно считать объективным сообщение о том, что брокер «не платит» или некачественно обрабатывает ордера, если его написал аноним. За обезличенным аккаунтом всегда могут скрываться недобросовестные конкуренты, поэтому нас должны интересовать только «живые» трейдеры, имеющие регистрацию на площадке. Второй критерий, который поможет определить настоящие отзывы о ФрешФорекс, Exness, Alpari, AMarkets и других компаниях – достаточно объемное содержание, в котором приведены плюсы и минусы брокера. Да, компаний, которые бы полностью устраивали опытного инвестора, очень мало, к тому же качество тех или иных услуг у разных биржевых посредников может сильно разниться.

Если вам попались отзывы о Exness и других компаниях, имеющие не только большой объем по содержанию, но и скриншоты, внимательно изучите предоставленные рекомендации, поскольку они в наибольшей степени будут претендовать на объективность. Трейдер, который действительно хочет поделиться ценной информацией и посоветовать компанию, либо доказать ее нечестность, обязательно приведет доказательства и обоснует свои претензии. Отзывы вида «хороший брокер, платит» или «работаю с ним давно, рекомендую» не стоит принимать во внимание, поскольку их авторами, как и в случае коротких негативных отзывов («не рекомендую», «блокирует счета»), обычно выступает спам-рассылка.

О чем пишут в отзывах?

Изучая отзывы о FreshForex, Альпари и многих других известных брокерах, обращайте внимание на нюансы, затрагивающие рабочие моменты. Как часто меняются комиссии, присутствует ли телефонный спам, стабильна ли работа техподдержки – именно эти «мелочи» во многом определяют качество брокерского сервиса и влияют на положение компании в рейтинге ведущих брокеров. В хороших отзывах вы обязательно найдете и конструктивную критику, ведь рынок биржевых услуг не стоит на месте, а компании постоянно совершенствуют их качество – кто-то быстрее конкурентов, а кто-то с явным опозданием.

READ  Сбалансированное беззаконие
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя