< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Какой тип суррогатного материнства вам подходит?

Какой тип суррогатного материнства вам подходит?

Вторник, 13 октября, 2020 года
Просмотров: 96
Комментариев: 0

Что такое традиционное суррогатное материнство?

Традиционное суррогатное материнство — это вид материнства, при котором суррогатная мать забеременеет в результате внутриутробного оплодотворения (внутриматочной инсеминации). Этот процесс включает в себя использование яйцеклетки и спермы суррогатной матери от предполагаемого отца или донора. Это означает, что суррогатная мать биологически связана с ребенком. В связи с этим традиционное суррогатное материнство встречается гораздо реже, чем гестационное, но оно все же является жизнеспособным вариантом для Намеренных родителей, чтобы они росли или начинали свою семью!

Кто использует традиционное суррогатное материнство?

Традиционное суррогатное материнство обычно применяется одинокими мужчинами, однополыми мужскими парами и женщинами, которые не могут производить здоровые яйцеклетки. Это происходит потому, что предполагаемым родителям все равно придется потратить время на поиски донора яйцеклеток, а в традиционном суррогатном материнстве женщина также является донором яйцеклеток. Это позволяет создать еще более прочную связь между Предполагаемыми родителями и Суррогатной матерью! Так как Суррогатная мать делится генетикой с ребенком, то традиционная Суррогатная мать обычно является близким другом или родственником Намеренных Родителей.

Как работает традиционное суррогатное материнство?

После того, как Замышленные Родители проведут беседу с Суррогатной матерью, все юридические документы будут составлены и подписаны. Традиционное суррогатное материнство является более сложным с юридической точки зрения, чем гестационное, так как Суррогатная мать будет делиться с ребенком биологическим макияжем. Это означает, что после рождения ребенка такая мать должна будет отказаться от своих родительских прав. Как только документы будут подписаны, может начаться следующий этап процесса: беременность!

Традиционный суррогат: Медицинский обзор

Традиционные суррогаты, нанятые компанией Delivering Dreams, LLC, проходят тщательный отбор в клинике , используя рекомендации, предоставленные Американским обществом репродуктивной медицины. Скрининг включает в себя подробную медицинскую историю болезни, физическое обследование, комплексное лабораторное тестирование, а также медицинский скрининг. Также могут потребоваться другие консультации терапевтов и специалистов, психологов и генетиков.

READ  Как в православии проводятся похороны

Learn more about cost of surrogacy in ukraine: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя