< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Каковы международные тенденции в повседневных платьях?

Каковы международные тенденции в повседневных платьях?

Понедельник, 21 сентября, 2020 года
Просмотров: 57
Комментариев: 0

В последнее время все больше женщин делают ставку на дополнительные акценты в своих женских платьях — воротник, рукава, пояс и т. Д., Они придают одежде характер и делают ее чрезвычайно эффектной.

Длинные платья из органзы

Модели на одно плечо излучают романтический стиль. Асимметричная ажурность юбки и вокруг выреза может оживить вашу фигуру. Этот элемент придает современный деликатный вид. Носите тонкий пояс, чтобы подчеркнуть вашу талию и показать женственный стиль этой модели.

Туники

Весной и осенью девушки комфортно себя чувствуют в коротких платьях-туниках, которые выполнены из твердой или мягкой ткани. Используя в качестве основного элемента своего наряда тунику определенной модели, можно создать три разных по цвету и стилю образа. Образ в романтическом стиле можно подчеркнуть, добавив колготки и сапоги на высоком каблуке. Если есть время и желание, то к платью-тунике можно добавить дополнительный воротник, украшенный кружевом, камнями, вышивкой и т. Д.

Поэкспериментируйте, примерив тунику как свободную блузку в качестве второго варианта и сочетая ее с классическими брюками. Платье-туника нейтрального цвета — современный выбор, который хорошо сочетается практически с любым типом брюк, а легкий шарф дополнит ваш образ индивидуальным образом.

Для спортивного ансамбля туники и шорт достаточно моделей шорт приталенного силуэта. Носите тунику с шортами, сапогами на высокой платформе или кроссовками, элегантным жилетом, толстовкой или кожаной курткой.

Платья из хлопка

Теплые и удобные платья из мягкой хлопковой пряжи — очаровательный выбор для весенне-осеннего сезона. Эти модели платьев — отличная альтернатива традиционным свитерам и брюкам или джинсам. Вы можете выбрать практичные и элегантные, хорошо скроенные платья чуть ниже колена, чтобы создать женственный силуэт. Это могут быть платья в деловом стиле в монохромном или неброско фактурном исполнении.

READ  Виртуальная букмекерская контора Париматч

Одной из интересных моделей для офиса в последнее время является платье с аристократическим «английским» воротником. Наряды на работу выглядят оригинально и стильно благодаря крою юбки современной модели «карандаш».

Шерстяное платье

В холодную погоду подумайте о покупке шерстяного платья или платья-туники с широким воротником-лодочкой. Чтобы чувствовать себя комфортно, сделайте ставку на объемное вязаное платье. Если вы случайно прибавили несколько лишних килограммов, для зимнего гардероба выбирайте платье более объемного кроя, например, с эффектом «меланж» или выбирайте модель, скрывающую лишние килограммы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя