< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Компания «КОМСЕТ-сервис» – разработка и производство продуктов в сфере IT

Компания «КОМСЕТ-сервис» – разработка и производство продуктов в сфере IT

Среда, 15 мая, 2019 года
Просмотров: 25
Комментариев: 0

Компания «КОМСЕТ-сервис» с 2003 года специализируется на разработке и выпуске современных продуктов в сфере IT, а также предоставлении широкого спектра услуг в области телекоммуникаций. Специалисты компании занимаются подготовкой и реализацией комплексных сетевых решений в различных направлениях.

Компания «КОМСЕТ-сервис» специализируется на изготовлении, установке и техническом обслуживании электронного оборудования, проводит строительно-монтажные и пусконаладочные работы, осуществляет консалтинг, проектирование и аудит в сфере ИТ технологий. Также у специалистов компании можно заказать контрактную разработку электронных изделий для передачи данных, мониторинговых систем и систем безопасности. «КОМСЕТ-сервис» на постоянной основе проводят обучающие семинары и курсы, подготавливая специалистов в области новых технологий.

Преимущества компании «КОМСЕТ-сервис»

  • Штат укомплектован квалифицированными специалистами, прошедшими обучение за рубежом и получившим аккредитацию от ведущих производителей Cisco Systems, Symmetricom, Alcatel, Tekelec. Также компания была аккредитована на статус ISV, что является большим прорывом.
  • Все разработки и программное обеспечение компании соответствует требованиям действующего ГОСТ.
  • Компания открыла собственный учебный центр (имеется лицензия на проведение образовательной деятельности). Регулярно проводятся обучающие семинары, специалисты компании открыто делятся своими знаниями и наработками в области ИТ.
  • К реализации проектов привлекаются лучшие специалисты – системные аналитики, инженеры электросвязи, программисты, конструкторы, проектировщики.

За 15 лет работы на отечественном рынке компания заслужила статус надежного партнера, успешно вышла на рынок СНГ и завоевала доверие клиентов в других странах. За годы работы специалисты неоднократно доказывали эффективность своих разработок, реализуя сложные проекты. Коллектив команды всегда был нацелен на продвижение перспективных технологии, решение нестандартных задач новыми неординарными способами. Получить больше информации о компании, продуктах и услугах, которые предлагает «КОМСЕТ-сервис» своим клиентам можно, перейдя на официальный сайт: www.komset.ru.


Контакты компании «КОМСЕТ-сервис:

READ  Современные импланты: преимущества стоматологического протезирования

Адрес: Россия, 105037, г. Москва, 1-я Парковая ул., д. 7, 3 этаж

Телефон: +7 (495) 921 29 12

Электронная почта: info@komset.ru

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя