Мойка окон клининговой фирмой


Вы испытываете недостаток дневного света? В оконных стеклах больше не играет солнце, а город кажется серым и безрадостным? Скорее всего, надо помыть окна в вашей квартире.

Регулярная мойка окон клининговой компанией придаст остеклению опрятный сияющий вид. С гарантированно высоким результатом, не оставляя разводов и подтеков на стекле, мытье окон в Москве выполнит бригада клинеров фирмы «Окномойка.ру». Более подробно узнать об их услугах и сделать заказ на мойку окон можно здесь: http://www.oknomoika.ru

Почему следует обращаться в клининговую компанию?

Чтобы «взглянуть на мир» сквозь чистое окно, бывает недостаточно просто протереть поверхность мокрой тряпкой или обработать бытовыми моющими средствами, имеющимися под рукой.

Среда обитания в мегаполисе отличается повышенной концентрацией примесей в атмосфере. Вещества от многочисленных источников загрязнения ввиде мелкодисперсной пыли и маслянистого автомобильного смога интенсивно оседают на стекольном полотне, образуя водостойкий налет. Наслоение обладает высокой адгезией, оно «намертво» прилипает к стеклам, въедается в пластик оконного переплета.

Часто мытье окон в квартире осуществимо только с помощью клинингового инвентаря с использованием специальных химических растворов, растворителей и абразивных средств.

Что входит в перечень услуг по мытью окон в Москве?

В стандартный перечень услуг клининговой компании входят следующие виды работ:

  • мытье с внутренней и уличной сторон оконных стекол/стеклопакетов;
  • очистка оконных рам, подоконников и откосов;
  • влажная уборка москитных сеток от пыли и насекомых;
  • очистка стеклянных перегородок, светопрозрачных крыш;
  • работа на высоте с использованием страховочных поясов и телескопических штанг;
  • мытье окон в коттеджах после ремонта с удалением остатков строительного раствора, масляной и водоэмульсионной краски, монтажной пены, следов побелки и скотча.

Преимущества мытья окон клинерами.

Профессиональное предоставление услуг и разумная стоимость мытья окон являются визитной карточкой клининговой компании с проверенной репутацией:

  1. Одним из главных моментов в организации клининга является сервис европейского уровня качества, подтвержденный положительными отзывами клиентов.
  2. После приезда профессиональных клинеров создается впечатление, что стекол будто бы нет, на поверхностях остекления отсутствуют оттенки и блики.
  3. Специалистам компании потребуется несколько часов там, где обычному человеку надо потратить день.
  4. Клиентам, которых интересует уборка на постоянной основе, предлагаются ощутимые скидки на предоставляемую услугу.
  5. Специалисты компании прошли обучение и имеют достаточный опыт работы с труднодоступными оконными конструкциями разных систем.

Услуга мойки рассчитана как на частников, так и корпоративных клиентов. Принимаются заявки на работы любой сложности и объема. Получить консультацию и заказать мытье окон вы можете на сайте клининговой компании http://www.oknomoika.ru или, позвонив по номеру телефона.

С нами вы, буквально, увидите жизнь в новом свете!