< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Рекламные пилларсы: виды и особенности

Рекламные пилларсы: виды и особенности

Вторник, 28 января, 2020 года
Просмотров: 169
Комментариев: 0

Конструкции в виде колонн или тумб быстро и доходчиво доносят до аудитории нужную информацию. Рекламный пилларс хорошо вписывается в городскую обстановку и в то же время не теряется на ее фоне. Он заметен в зонах с высокой проходимостью, среди других рекламоносителей.

рекламный пилларс в ВоронежеЧто это такое

Основой конструкции рекламного пилларса является алюминиевый профиль или пластик. Использование этих материалов позволяет получать прочные и в то же время легкие конструкции, не требующие для установки техники и особых усилий.

Вся информация отображается на баннерном полотне или обычной бумаге. Возможно использование цифровых носителей для демонстрации световых шоу и роликов. Такая реклама эффективна и красочна, но не в каждом случае может использоваться.

Изображения и тексты защищены от ветра, осадков, актов вандализма ламинированием или застеклением. Рекламоносители могут быть в виде круглых столбов или иметь 2-4 стороны. Они бывают статичными или вращающимися вокруг своей оси с определенной скоростью.

Постоянную доступность рекламной информации пилларса обеспечивает внутренняя или внешняя подсветка, которая обычно устраивается в конструкциях. Чаще всего для этого используются светодиоды, реже — люминесцентные лампы. Включение и выключение подсветки происходит по сигналу специального таймера.

Внутри могут монтироваться также скропперы (роллеры с электроприводом) для перематывания полотен через установленные промежутки времени для демонстрации нескольких рекламных плакатов.

Рекламоноситель универсален, подходит для решения разных задач:
— продвижения товара на потребительском рынке;
— анонсирования выставок, спектаклей, презентаций;
— указания местонахождения ночного клуба, магазина и т. д.;
— сообщения о проведении распродаж, акций;
— доведения до аудитории сведений о семинарах, обучающих курсах.
Установка рекламной конструкции пилларса выполняется в местах, где наблюдается скопление людей, замедленное движение транспорта. Размещается она обычно снаружи, но возможна ее установка и внутри домов — в торговых центрах и других объектах.

READ  Пакеты полиэтиленовые с шелкографией

Основные достоинства рекламоносителей

К привлекательным характеристикам рекламного носителя в виде пилларса относятся следующие свойства:
— компактность, позволяющая размещать рекламу практически повсюду;
— доступность информации, размещаемой на уровне глаз прохожих;
— креативный формат, дающий возможность воплощать любые творческие идеи;
— круглосуточное воздействие на аудиторию.
Пилларсы долговечны и эффективны, чем объясняется их востребованность и популярность. Их использование обеспечивает охват широкого круга возможных потребителей, которые получают информацию в понятном виде.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя