Соблюдение чистоты в офисах


Наведение порядка в офисе — очень важная для компании процедура. Каждому хочется работать в чистоте, и если рабочее место в порядке — у работников улучшается настроение, и появляется желание работать. Но поддерживать чистоту в офисе сложно, так как там постоянно кипит работа. Поэтому, очень удобно позвонить в клининговую компанию, в которой работают настоящие специалисты.

Соблюдение чистоты в офисах

И если работники могут протирать и подметать свое рабочее место, то труднодоступные места зачастую остаются грязными несколько месяцев, а в запущенных ситуациях — лет. Тратить на это свое личное время вряд ли кто-то захочет.

Стоит принимать к сведению еще и тот факт, что сотрудники проводят очень много времени в офисе, где зачастую роль проветривания играет кондиционер или вентилятор, следовательно, состояние здоровья работников стоит под угрозой. Поэтому порядок в офисе должен соблюдаться постоянно.

Кому доверить уборку в офисе?

Специалисты из «Чистой силы» долгое время помогают компаниям содержать свои офисы в чистоте. Ведь то, насколько чистые рабочие места у сотрудников — многое говорит о самой компании. Так же выявлено, что ухоженные офисы положительно влияют на решения бизнес-партнеров.

Клининговая компания «Чистая сила» предоставляет полный набор услуг для поддержания чистоты рабочих помещений:

— Влажная уборка;
— Очищение кондиционеров, ламп и радиаторов отопления;
— Уборка в санузлах и предоставление всех ходовых гигиенических средств;
— Вынос мусора;
— Мытье окон и зеркал.

Так же не маловажным является качество используемых материалов. Специалисты нашей компании используют только сертифицированные чистящие средства, в составе которых нет опасных для здоровья человека компонентов. Отличаются эти средства еще и тем, что они разработаны с учетом всех тонкостей профессиональной уборки.

Наши профессионалы оказывают качественные услуги в кротчайшие сроки по демократичным ценам. Квалифицированные работники «Чистая сила» готовы приехать на место уборки в любой день и любое время — вы останетесь довольны. Главное, заранее позвонить в службу клининга и договориться с менеджером о том, чтобы он оформил заявку на ваш заказ. Работники приедут не позднее 24 часов после вашего звонка, что очень удобно. Делайте ваш офис чистым и опрятным, а мы вам в этом профессионально поможем, ведь наши специалисты знают, как удалять даже самые стойкие загрязнения!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: http://www.chistaya-sila.ru/