< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Swiss Made против Intel Inside

Swiss Made против Intel Inside

Пятница, 30 марта, 2018 года
Просмотров: 23
Комментариев: 0

Большое количество людей не просто удивила, но и обрадовала новость о том, что на рынке умных часов в скором времени выйдет марка Tag Heuer. Бренд Swiss Made был продан компании Intel Inside. По словам генерального директора Жан-Клода Бивера, данное решение далось достаточно просто, ведь именно оно дало возможность побыть в авангарде. Сложными оказались другие вопросы: с кем вести сотрудничество, чтобы обеспечить успех, и как изготавливать данные часы. Для поклонников швейцарских часов вопрос надежности, качества, престижа будущих часов остается открытым. Ведь Swiss Made создавался веками и в наши дни невозможно даже представить, что изделие под этим брендом окажется не достойным внимания.

На шоу Baselworld стала известна информация о долгожданном создании интересного устройства — Tag Heyerdahl Carrera Wearable 01. Это изобретение оказалось совместным проектом трёх компаний — Tag, Google и Intel. Роли были распределены следующим образом — первая компания отвечала за дизайн часов, вторая полностью занималась Android платформой, а третья отвечала за работу с кремнием. Казалось бы, что настолько гениальные умы просто впечатляюще сработаются вместе, только на практике можно было продвинуться намного дальше, чем создание часов.

Кроме того, данные часы не могли получить титул «швейцарских», ведь основная часть производства выходит за границу Швейцарии. Да и в принципе для Бивера вопрос больше стоял в смене марки с одной на другую. Swiss Made для классических механических часов — это своеобразная гарантия надежности и качества. Для умных часов подобным гарантом считается платформа от Intel Inside и Google.

Какие умные часы можно по праву считать символом качества

Даже несмотря на собственное производство, вряд ли в настоящее время имена умных часов будут иметь такой же вес, как, к примеру, Swiss Made. Они просто не могут сейчас гарантировать такое же качество, продолжительный срок службы и надежность.

READ  Получить электричество из воздуха сможет генератор Air-gen

Для Tag это как раз является вынужденным шагом. Чтобы проект не был приостановлен, все вычислительные процессы изначально были интегрированы в структуру Tag Heuer.

К тому же пометка Swiss Made — это не стопроцентная идеализация: надежность, великолепный дизайн, продолжительный срок службы. Нельзя точно утверждать, что абсолютно все детали производятся в Швейцарии достаточно тщательно. Умные часы Tag являются в настоящее время отличным вариантом для приобретения.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя