Девушке с подозрительно ведущим себя любовником дали совет


Metro: если любовник ведет себя подозрительно, он может быть женат

Фото: Shutterstock

Если зрелый любовник ведет себя подозрительно, нужно напрямую спросить у него, женат ли он, считает эксперт по отношениям, писательница Лаура Коллинз. Она дала такой совет в авторской колонке для издания Metro.

За помощью к Колинз обратилась 20-летняя читательница. Она рассказала, что познакомилась в баре с состоятельным мужчиной, который был на 15 лет старше нее. Он понравился ей, и в первый же вечер у них, по словам девушки, произошел умопомрачительный секс. При этом у мужчины с собой была игрушка для взрослых.

Мне всегда нравились состоятельные мужчины старше меня. Мне нравится ходить по дорогим ресторанам и ездить с ними на шикарных машинах. А мои ровесники — занимаются ребячеством

из письма читательницы Лауры Коллинз

Девушку беспокоит, что любовник соглашается встречаться с ней только в отелях, никогда не зовет ее к себе домой и не хочет ехать к ней. От предложения провести праздники вместе он также отказался. «Ранее он признался, что в разводе и детей нет, — утверждает она. — Что мне делать? Боюсь, если стану давить, то потеряю его».

Материалы по теме:Даже у самых сильных мужчин есть свои слабости…Например, иммунитет4 октября 2021Всегда готовКак не потерять сексуальную активность после 40 лет28 октября 2020

Коллинз ответила, что, судя по рассказу читательницы, такой любовник может предложить ей только вкусную еду и отличный секс, не больше. Она полагает, что подобные отношения можно построить и с другими мужчинами. «Ты откладываешь серьезный разговор с ним, так как боишься правды, — продолжила эксперт по отношениям. — Возможно, он женат (бедная жена) и даже имеет детей».

Коллинз также показалось странным, что на первом же свидании у мужчины была с собой секс-игрушка. По ее мнению, это говорит о том, что он целенаправленно искал женщину на одну ночь. И он нашел идеально подходящую ему девушку, с которой можно реализовать все свои фантазии.

Пора взглянуть правде в глаза. В следующий раз спроси, каким он видит будущее ваших отношений. Прямо спроси, женат ли он. Если он ответит, что не женат, и у него серьезные намерения, настаивай, чтобы он играл более активную роль в твоей жизни. Если станет ясно, что ему нужен только секс, пусть отправляется куда подальше

Лаура Коллинзэксперт по отношениям

Ранее психолог Алла Бажан назвала причины, по которым люди возвращаются к бывшим после разрыва. Она пояснила, что на воссоединение многие решаются из-за одиночества.