Здоровье

Флоренс Пью рассказала о минусах отношений с большой разницей в возрасте

27-летняя Флоренс Пью объяснила, что публике не понравился ее роман с 47-летним Браффом

Фото: Stephen Lock / /Keystone Press Agency / Globallookpress.com

Публике не понравились отношения 27-летней актрисы Флоренс Пью с 47-летним актером Заком Браффом, пожаловалась сама актриса в новом интервью Vogue. Пью, которая рассказала о минусах отношений с большой разницей в возрасте, цитирует HypeBae.

В 2019 году Брафф оставил публичный комментарий в социальных сетях о симпатии к артистке, а чуть позже они начали встречаться. Однако вскоре пара столкнулась с осуждением за 21-летнюю разницу в возрасте. Поклонники полагали, что такой роман не мог произойти по согласию девушки.

«Мы не вели себя вызывающе. Просто это никому не нравилось. Думаю, юные голливудские звезды так легко заводят новые романы, потому что это попадает в желтую прессу. На них всем нравится смотреть. А в моих отношениях ничего такого не было», — объяснила Пью.

Читайте также:  Покалывания в запястье у женщины оказались признаком неизлечимой болезни

Материалы по теме:Рынок романтических отношений.Как появились приложения для знакомств и почему их винят в распространении сифилиса?7 августа 2022«Наш мозг ведет себя странно»Как пережить расставание и почему разрыв с любимым — это так больно?13 августа 2022«Это не про секс»Россияне используют Tinder в путешествиях. Почему это способ сделать отдых незабываемым и каковы риски?10 октября 2022

Пара разорвала отношения в 2022 году. После расставания Пью в беседе с Harper’s Bazaar призналась, что они с Браффом пытались завершить роман как можно тише, потому что на их счет «у всех и так было свое мнение». «Решили, что лучше сделать так, чтобы миллионы людей не заявляли, как они счастливы, что мы больше не вместе», — отмечала она.

Читайте также:  Дженнифер Энистон раскрыла упражнения для поддержания фигуры

Ранее сексолог, психотерапевт Лорен Консул перечислила признаки близящегося разрыва. По ее словам, отсутствие вопросов к партнеру или долгие ссоры указывают на скорое расставание.