Женщины назвали причины измен мужьям в долгих браках


Insider: женщины признались, что изменяют мужьям из-за скучного секса в браке

Фото: Monika Kozub / Unsplash

Женщины, изменяющие мужьям, признались, что делают это из-за скучного секса и отсутствия влечения к супругам. Причины завести романы на стороне они назвали в беседе с Insider.

Одна из собеседниц издания по имени Шелби призналась, что решилась на измену супругу, когда тот оказался провести с ней Рождество, выбрав работу. Женщина добавила, что много раз в течение 20-летнего брака отгоняла от себя мысль о романе на стороне. Однако в 45 она решилась на это и не пожалела, так как именно с любовником она получила свой первый оргазм.

Изменяющие женам мужчины признаются, что интрижки делают их душевное состояние хуже. Женщины наоборот чувствуют себя окрыленными во время романов на стороне

27-летняя Мишель рассказала, что на измену ее подвигло отсутствие внимания и поддержки со стороны мужа. К тому же во время шестилетнего брака Мишель поняла, что у нее с супругом разные темпераменты. «Приятно чувствовать, что в мире есть столько людей, с которыми я могу отправиться в сексуальные приключения», — призналась она.

Женщина добавила, что раз в неделю встречается с любовником у себя дома, когда муж на работе, а дочь в детском саду. Мишель отметила, что с тех пор, как ее сексуальная жизнь стала более насыщенной, она стала еще более хорошей матерью, чем прежде.

Когда дочь рядом, я больше с ней общаюсь, просто потому, что я немного счастливее. Радости добавляет и забота о себе. Я делаю макияж и прически и чувствую себя более уверенной

Мишельрешившаяся на измену женщинаМатериалы по теме:Как спасти брак, подать на развод и пережить расставание:что делать и как жить дальше, если отношения рушатся?4 октября 2022«Две женщины подарят мужчине больше любви»Истории российских семей, которые выбрали многоженство14 сентября 2022

Еще одна решившаяся на измену женщина по имени Ники рассказала, что ей надоела «ванильная жизнь с супругом и скучный секс». Она рассказала, что любит мужа, с которым прожила 15 лет, но он не удовлетворяет ее в постели. Тогда она нашла партнера, который помог ей реализовать фантазии о грубом сексе.

Келли призналась, что живет в браке 22 года, и 10 лет у нее нет интимной близости с мужем. Она встречается с любовником, с которым познакомилась в приложении для свиданий, но мысли о разводе не допускает.

Я не хочу оставлять мужа, не хочу причинять ему боль. Я пообещала, что не разведусь. Я забочусь о доме, делаю все что нужно. С мужем мы живем по принципу «не спрашивай, не говори». У меня нет влечения к мужу. Сексуальную энергию я отдаю любовнику

Келлирешившаяся на измену женщина

Еще одна собеседница издания рассказала, что побывала на 25 свиданиях, прежде чем нашла постоянного партнера вне брака. На это ее подтолкнул мягкий в постели муж, не отвечающий на ее желания о страстном и грубом сексе. Тем не менее о разводе она не думает.

С любовником она встречается во время деловых поездок. Они ходят в бары и рестораны, а после отправляются в отель, где экспериментируют с секс-игрушками.

Ранее психолог Елена Попыхова назвала способы восстановить самооценку после измены. Она посоветовала обиженным партнерами женщинам наслаждаться одиночеством некоторое время.