Назван признак скорого развода


Коуч Фрэй счел признаком скорого развода нежелание партнера признать недовольство другого

Фото: Shutterstock

Американский коуч по отношениям Мэтью Фрэй назвал признаком скорого развода нежелание одного из супругов признавать недовольство другого. Об этом он рассказал в беседе с Metro.

В пример Фрай приводит себя самого: в свое время жена много раз просила его не оставлять тарелки у раковины, а он это игнорировал. В итоге это стало причиной их расставания. С тех пор он стал экспертом по отношениям и написал книгу о разводах. По словам Фрэя, даже банальные ежедневные мелочи, накапливаясь годами, могут медленно подрывать доверие и любовь между партнерами.

Эксперт вспоминает, что когда его бывшая жена видела оставленные тарелки, она думала, что муж к ней равнодушен. «Она поняла, что я всегда буду ставить себя, свои желания и эмоции на первое место. Когда кто-то жалуется на тарелку у раковины, а партнер говорит, что это неважно — это обесценивание того, что важно человеку. Это либо эгоизм, либо беспечность», — считает он.

Материалы по теме:Рынок романтических отношений.Как появились приложения для знакомств и почему их винят в распространении сифилиса?7 августа 2022«Наш мозг ведет себя странно»Как пережить расставание и почему разрыв с любимым — это так больно?13 августа 2022«Это не про секс»Россияне используют Tinder в путешествиях. Почему это способ сделать отдых незабываемым и каковы риски?10 октября 2022

Ранее актриса Дрю Бэрримор призналась, что общение с бывшими мужьями делает ее счастливой. Она рассказала, что любит общаться с бывшими и вспоминать их добрым словом как в повседневной жизни, так и в ток-шоу.