< >Новости мира
Главная » Культура » Остин Батлер рассказал о 12-часовом прослушивании у Тарантино

Остин Батлер рассказал о 12-часовом прослушивании у Тарантино

Пятница, 10 Март, 2023 года
Просмотров: 33
Комментариев: 0

Остин Батлер заявил, что проходил прослушивание в фильм Тарантино на протяжении 12 часов

Фото: Jordan Strauss / Invision / AP

Американский актер Остин Батлер рассказал о том, что проходил прослушивание в фильм режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» на протяжении 12 часов. Об этом он сообщил в интервью Variety.

Артист отметил, что большинство прослушиваний в лучшем случае длятся до 10 минут, однако на кастинге в новый проект Тарантино Батлер пробыл с девяти утра до девяти вечера.

«Он не записывает прослушивания, он действительно работает с тобой и смотрит на тебя. То же самое и на съемочной площадке, он не смотрит в монитор. В тот день у меня должно было быть еще две встречи, и поскольку у меня не было телефона, мой агент заволновался. Но в конце дня Квентин сказал мне, что у меня есть роль, и обнял меня. Затем я вернулся в самолет и на следующий день принял участие в пьесе», — поделился актер.

Читайте также:  Канье Уэсту предрекли проблемы с въездом в Австралию из-за слов о Гитлере

В картине «Однажды в… Голливуде» Остин Батлер исполнил роль Тэкса Уотсона, участника секты Чарльза Мэнсона.

В конце декабря прошлого года Квентин Тарантино подтвердил, что написал роль сержанта Донни Доновица по прозвищу Жид-Медведь в фильме «Бесславные ублюдки» для американского актера Адама Сэндлера.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя