Партнерам зарабатывающих интимными фото девушек дали совет


На Reddit обсудили варианты реакции на обнаружение интимных фото партнерши на OnlyFans

Фото: MáRcio Pannunzio / Globallookpress.com

На форуме Reddit дали советы партнерам девушек, размещающих свои интимные фото и видео на платформе для взрослых OnlyFans. Варианты реакции на обнаружение таких кадров обсудили в разделе AskReddit.

Один из комментаторов, пожелавший остаться анонимным, заявил, что отказался бы от контактов с партнершей, которая зарабатывает таким образом. По его мнению, продажа подобных снимков — такая же секс-работа, как и проституция. Он добавил, что на сервисах вроде OnlyFans нередко находили контент, созданный принудительно.

Я видел ужасные вещи, связанные с сексуальной эксплуатацией. Не могу поддерживать кого-то, кто находится внутри системы, многие участники которой попали туда не по своей воле. Многих заманили туда манипуляциями, шантажом, сексуальным насилием

анонимпользователь Reddit

Другие комментаторы заявили, что проверили бы страницу такой девушки на предмет контента с партнером или даже предложили поучаствовать в создании фото и видео.

Проверю ее страницу, вдруг она записала, как мы занимаемся любовью

Expensive-Track4002пользователь Reddit

Спрошу, нужен ли ей кто-то, кто сыграл бы доставщика пиццы

TSanBotпользователь RedditМатериалы по теме:«Наш самый сексуальный орган — это мозг»Секс, любовь и химия: что заставляет человека влюбляться 20 сентября 2020Мое тело — их делоАзбука любви и секса в современной литературе4 октября 2018

Некоторые признаются, что постарались бы сохранить отношения. Однако один из пользователей форума отметил, что вряд ли из этой затеи вышло бы что-то хорошее.

Я смирюсь с этим, а после сам разрушу отношения из-за саморазрушительных эмоций и низкой самооценки. Может, лучше было бы сэкономить время и сразу уйти

Poorly-Drawn-Beagleпользователь Reddit

Ранее пользователи форума Reddit заявили, что всех мужчин объединяют похожие или одинаковые привычки. Среди таких назвали привычку хлопать по карманам или поправлять половые органы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *