Главная » Спорт » Россия вышла в 1/4 ЧМ по мини-футболу, разгромив сборную Вьетнама

Россия вышла в 1/4 ЧМ по мини-футболу, разгромив сборную Вьетнама

Вторник, 27 Сентябрь, 2016 года
Просмотров: 116
Комментариев: 0

Победой российской сборной окончился матч с командной Вьетнама в рамках ЧМ 2016 по мини-футболу, который проходит в Колумбии. Показанный результат позволил России выйти в 1/4 финала мирового первенства.

Итоговый счет на табло после окончания матча, несомненно, порадовал российских болельщиков: 7:0 в пользу нашей команды. Авторство семи безответных голов в ворота вьетнамского вратаря принадлежит Ивану Чишкале (3-я минута), Сергею Абрамовичу (10, 13), Сергею Абрамову (18), Артему Ниязову (22), Ромуло (30), Ивану Милованову (36).

Соперник сборной России в четвертьфинале определится по итогам встречи Испания – Казахстан.