< >Новости мира
Главная » Спорт » Стала известна предварительная дата боя между Фьюри и Усиком

Стала известна предварительная дата боя между Фьюри и Усиком

Четверг, 2 февраля, 2023 года
Просмотров: 84
Комментариев: Комментарии к записи Стала известна предварительная дата боя между Фьюри и Усиком отключены

Журналист Коппинджер рассказал, что поединок между Фьюри и Усиком намечен на 29 апреля

Александр Усик. Фото: Andrew Couldridge / Action Images / Reuters

Стала известна предварительная дата поединка между британским боксером Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком. Об этом сообщил в Twitter журналист ESPN Майк Коппинджер.

Он рассказал, что стороны продолжают вести переговоры о проведении боя в Саудовской Аравии, и в данный момент он намечен на 29 апреля. «Усик закрыл свою часть сделки с саудовцами, сейчас это должен сделать Фьюри. В противном случае бой может пройти на «Уэмбли»», — заявил журналист.

Изначально бой между боксерами должен был пройти до 4 марта. Однако позднее промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен объявил о переносе поединка.

Читайте также:  Гандболист сборной России рассказал об отношении к русским в Европе

На счету 36-летнего Усика 20 побед в 20 поединках. Он удерживает чемпионские пояса Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и WBA Super в супертяжелом весе.

В активе 34-летнего Фьюри 33 победы и ни одного поражения. Еще один бой с его участием завершился вничью. Фьюри владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!