< >Новости мира
Главная » Политика » В Британии назвали ВВС России угрозой для НАТО и Лондона

В Британии назвали ВВС России угрозой для НАТО и Лондона

Суббота, 27 Май, 2023 года
Просмотров: 68
Комментариев: 0

Глава штаба ВВС Британии Уигстон назвал военно-воздушные силы России угрозой для НАТО

Фото: Chris Lawton / Unsplash

Глава штаба Военно-воздушных сил (ВВС) Великобритании Майкл Уигстон заявил, что ВВС России представляют угрозу для НАТО и Лондона. Об этом сообщает The Telegraph.

«Российские военно-воздушные силы, надводный флот и подводные лодки представляют угрозу для Великобритании и НАТО, и это то, на чем мы должны сосредоточить наше внимание», — сказал Уигстон.

Ранее обозреватель The Telegraph Гарри де Кетвилль в своей статье назвал новые российские гиперзвуковые ракеты началом очередного этапа боевых действий. По его словам, новый вид вооружений российских войск, отличающийся быстротой и маневренностью, представляют сложную задачу для обороны. Кетвилль отметил, что гиперзвуковые ракеты являются серьезным вызовом для Запада, так как их очень трудно сбить.

Читайте также:  США обвинили в развязывании мировой войны

Также портал World Socialist Web Site (WSWS) ранее писал о том, что поставки Великобританией дальнобойных ракет Storm Shadow Украине подтверждает роль страны как главного провокатора в войне НАТО против России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя