Учительница-тиктокерша рассказала надоевшую ей шутку флиртующих мужчин


Учительница-тиктокерша пожаловалась, что мужчины пытаются очаровать ее шутками об алфавите

Фото: Guillaume Bonnefont / Globallookpress.com

24-летняя тиктокерша и учительница по имени Али Виктория пожаловалась на мужчин, которые пытаются очаровать ее избитыми шутками. На ее ролик в социальной сети TikTok обратило внимание издание The Sun.

Больше всего ей надоела шутка об алфавите, которую повторяют мужчины, пытающиеся флиртовать в личных сообщениях. «Пикаперские шуточки об учителях такие пошлые и неоригинальные. Шутят: ой, я забыл алфавит, нужно попробовать повторить его с тобой», — рассказала она.

Али Виктория ведет образовательную страницу для учителей и девушек и хочет, чтобы она оставалась площадкой для развития, а не становилась местом для знакомств. «Знаю, что повлиять на это не могу, но если вы странный парень, пожалуйста, убирайтесь. И один совет — есть мало вещей, которые учителя ненавидят больше, чем пикаперские шуточки про них», — высказалась тиктокерша.

Материалы по теме:«Вчера мы вместе смотрели дом. Сегодня ты с любовницей!»Влюбленные идут на многое, чтобы вычислить изменщика. Удивляются даже сыщики15 августа 2018«И не говорите мне, что она этого не заслужила»На что идут влюбленные, чтобы отомстить за измены16 ноября 2019

Ранее коуч по отношениям и писательница Колин Нолан подсказала способ справиться с флиртом на работе. По ее словам, женатый мужчина сможет пресечь такой нежелательный флирт только с помощью честного разговора.