Уставшему от секс-вечеринок мужчине дали совет


Эксперт по отношениям Джейн О’Горман посоветовала расстаться с разбитной подругой

Фото: Annette Sousa / Unsplash

Эксперт по отношениям Джейн О’Горман посоветовала уставшему от секс-вечеринок мужчине научиться говорить «нет» возлюбленной и друзьям. Как восстановить эмоциональное и физическое благополучие она рассказала в колонке для Daily Star.

Молодой мужчина, обратившийся к О’Горман признался, что устал от ежедневных секс-вечеринок, алкоголя и веселья с друзьями, которые устраивает его девушка и ее разбитная подруга. Разгульный образ жизни мешает ему работать и отдыхать. Однако парень боится отказаться от участия в очередной тусовке из-за страха, что девушка назовет его скучным.

Материалы по теме:«К такому нельзя подготовиться»Участники боевых действий в Донбассе о том, как война меняет людей16 марта 2022«Он буквально силой заставил меня заняться жестким сексом»Российские журналистки массово рассказали о домогательствах и изнасилованиях. Это привело к скандалу14 июля 2020

О’Горман дала совет подумать о своем сексуальном и ментальном здоровье. Единственный правильный выход из этой ситуации — не участвовать в веселье, которое перестало нравиться. «Продолжайте в том же духе, и вы потеряете не только уважение начальства (и даже работу), но и чувство собственного достоинства», — сказала О’Горман. Она призвала мужчину научиться отказывать и честно поговорить с возлюбленной о своем эмоциональном состоянии.

«Если ваша девушка не захочет притормозить, вам придется смириться и расстаться с ней», — заключила эксперт, добавив, что не нужно никого обвинять в сложившемся положении.

Ранее секс-коуч и бывшая порнозвезда Джессика Стоя дала совет женщине за 40, круглосуточно желающей секса без душевной близости. Она посоветовала четко сформулировать свой запрос на сайтах знакомств.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *