Звезда «Белого лотоса» рассказала о мешающем съемкам заболевании


Актриса Меган Фэйи призналась, что из-за сильных приступов аллергии не может сниматься

Фото: Billy Bennight / AdMedia / Globallookpress.com

32-летняя американская актриса, звезда сериала «Белый лотос» Меган Фэйи рассказала о хроническом заболевании, мешающем съемкам. Ее цитирует People.

По словам Фэйи, она любит активное времяпрепровождение на свежем воздухе, включая бег, походы и йогу, однако из-за сильных приступов аллергии иногда не может ни спокойно находиться на природе, ни сниматься. «Я страдала от сезонной аллергии всю жизнь, это изнурительно. Когда не можешь остановиться и все время чихаешь, просто хочется умереть. Настоящее отчаяние», — призналась актриса. Для купирования симптомов аллергии она использует специальный назальный спрей, но он помогает не на сто процентов.

Материалы по теме:Брюс Уиллис неизлечимо болен.Что происходит с «крепким орешком» и почему его проблемы проигнорировал весь Голливуд?12 марта 2023Весной большинство россиян страдают от аллергии.Что им делать и как победить эту сезонную болезнь?29 марта 2023

Аллергия может настигнуть Фэйи внезапно — например, на незнакомой съемочной площадке. «Если не можешь справиться с аллергией, просто страдаешь или переносишь съемки, а это очень дорого», — поделилась она проблемой. Актриса отметила, что на съемках «Белого лотоса» в Италии аллергии у нее не было.

Ранее сообщалось, что 48-летняя американская актриса Дрю Бэрримор испытала первый яркий симптом менопаузы во время записи телешоу с коллегами Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером. Разговаривая с Энистон, Бэрримор внезапно начала потеть — у нее случился так называемый гормональный прилив.