Тарасова назвала журналиста Лиза мерзавцем за слова об авиакатастрофе в СШААнастасия Борисова (Редактор отдела «Спорт»)
Фото: Natalya Shatokhina / News.ru / Globallookpress.com
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова осудила американского журналиста Дейва Лиза за высказывания о жертвах авиакатастрофы в Вашингтоне. Ее слова приводит ТАСС.
Специалист назвала Лиза мерзавцем. «Это не его ума дело. Такое горе и такая большая беда, а человек делит на талантливых и неталантливых», — заявила она.
Во время трансляции шоу в память о погибших на YouTube-канале The Skating Lesson Лиз заявил, что не все юные фигуристы, находившиеся на борту, были талантливыми.
30 января при заходе на посадку в аэропорт Рональда Рейгана в Вашингтоне после столкновения с военным вертолетом потерпел крушение пассажирский самолет авиакомпании American Airlines. На борту находились 14 фигуристов, среди которых бывшие российские и советские спортсмены. Все они возвращались домой из Национального лагеря развития фигурного катания в Уичито.