Главная » Спорт

Тарасова о ценах в школе Плющенко: я зарабатываю меньше

14 часов назад
34
Татьяна Тарасова не смогла остаться в стороне от скандальной новости о том, сколько стоит месяц обучения в недавно открывшейся школе олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Прославленный тренер по фигурному катанию возмутилась ценой в 150 тысяч рублей за 30 дней обучения, отметив, что «это большие деньги», вполне сопоставимые с ее зарплатой. Заслуженная наставница плеяды известных спортсменов призналась, что в Москве всегда...

В матче против «Реала» Месси забил 500-й гол в официальных играх за «Барселону»

23 часа назад
56
В игре 33 тура чемпионата Испании по футболу с мадридским «Реалом» аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500 мяч в официальных матчах за каталонскую команду. 23 апреля в Мадриде «Барселона» одержала победу над «Реалом» со счетом 3:2. В этой игре Месси сделал дубль и принес своей команде победу на второй компенсированной минуте матча. Этот мяч стал для Месси 500-м, передает РИА Новости. Лионель...

Китай соблазняет норвежцев миллионными зарплатами

2 дня назад
35
33 претендентов соблазняют миллионными зарплатами за работу в Китае на «лыжной» ниве. Федерация лыжного спорта Норвегии будет способствовать улучшению подготовки китайских спортсменов, занимающихся зимними вилами спорта, в период перед зимними Олимпийскими играми в Пекине в 2022 году. Частью этого процесса стало то, что Федерация помогла Китаю разместить объявления о вакансиях тренеров сборных по лыжным гонкам, двоеборью,...

Жирков: на «Зенит-Арене» не хватало воздуха, меня чуть не вырвало

2 дня назад
57
Защитник футбольного клуба «Зенит» Юрий Жирков, рассказывая о впечатлениях по итогам первой игры на новом стадионе команды, сообщил, что на поле было очень тяжело дышать. «Стадион очень красивый, большой, хотя поле сейчас не в лучшем состоянии. Будем надеяться, что к следующей игре газон будет лучше. Лично мне было очень тяжело дышать, чуть не вырвало. Может, это связано с тем, что стадион закрытый и не хватало воздуха», — рассказал...

Судья тремя удалениями игроков «Урала» спас «Зенит» от позора на открытии скандальной арены

2 дня назад
50
Футбольный клуб «Урал» проиграл питерскому «Зениту» в матче на открытии стадиона «Крестовский». Встреча в городе на Неве закончилась со счетом 2:0 и была примечательна удалениями сразу трех игроков свердловской команды. В составе сине-бело-голубых отличились Бранислав Иванович (86-я минута) и Йоан Молло (90-я минута). Матч стал первым в истории новой арены. Поэтому для игроков «Зенита» было делом принципа победить и порадовать...

«Зенит» показал в Сети президентскую ложу

2 дня назад
39
ФК «Зенит» 22 апреля в своем инстаграме опубликовал фотографии президентской ложи на стадионе «Санкт-Петербург-Арена». «Клуб отремонтировал все 36 VIP-лож в соответствии с нашими обязательствами перед спонсорами. Фото 1 и 2 –  президентская ложа, 3 – стандартная», – комментирует свой пост ФК. «Зенит» показал в Сети президентскую ложу Напомним, в руководстве «Зенита» «Фонтанке» сообщили, что косметический ремонт вип-лож был выполнен...

«Зенит» провел первый матч на стадионе «Санкт-Петербург» с «Уралом»

2 дня назад
50
Первый тайм первого матча на новом стадионе Санкт-Петербург футболисты команды Зенит завершили вничью. Команда встречается сегодня с командой Урал в рамках 24 тура чемпионата России, за первый период командам не удалось забить ни одного мяча. Пока можно только отметить, что петербургский «Зенит» опережает своих соперников только лишь по одному аспекту — владению мячом, результат хозяев поля — 67%. Однако футболисты команды...

Судья хочет отсудить у защитника «Калгари» 10,25 миллиона долларов

3 дня назад
34
Линейный арбитр Дон Хендерсон подал в суд на защитника «Калгари» Денниса Уайдмэна, сообщает журналист Рик Вестхэд в своем «Твиттере». Сумма иска составляет 10,25 миллиона долларов. В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Флэймз» и «Нэшвиллом», состоявшемся 28 января 2016 года, Уайдмэн толкнул судью в спину, и тот, упав на лед, получил сотрясение мозга. НХЛ дисквалифицировала Уайдмэна на 20 матчей. Независимый арбитр...

В школе Плющенко за занятия с детьми берут 150 тысяч рублей

4 дня назад
34
Детские занятия в школе двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко обойдутся родителям в 150 тысяч рублей в месяц. За час индивидуальной тренировки с чемпионом придется отдать 60 тысяч рублей. Для детей будут действовать три программы подготовки, сообщает RT. Оплата 150 тысяч рублей рассчитана на юных спортсменов, которые еженедельно проводят 12 занятий на льду, три часа занимаются хореографией...