Общество

Путин заявил о постоянной нехватке денег в Москве

Путин: в Москве много денег, но их всегда и везде не хватаетЕкатерина Ештокина

Фото: Михаил Метцель / Pool / РИА Новости

Президент России Владимир Путин заявил о постоянной нехватке денег в Москве. Его комментарий приводит РИА Новости.

Глава государства подчеркнул, что, несмотря на значительные финансовые ресурсы города, их всегда недостаточно для покрытия всех хозяйственных потребностей.

Материалы по теме:Вот и поговорили.Как встреча Путина и Байдена изменит отношения России и США?17 июня 2021Байден предложил Путину встретитьсяО чем говорили президенты США и России впервые после обострения в Донбассе13 апреля 2021

«Конечно, я знаю, коллеги из других регионов послушают и скажут: «Ну, конечно, у него там денег больше всего в России». Денег всегда и везде не хватает. Как бы много ни было, денег много, но и хозяйство большое. Денег всегда не хватает», — высказался президент на Дне города в концертном зале «Зарядье».

Читайте также:  В Госдуме предупредили НАТО после инцидента с БПЛА в Польше

Ранее в сентябре Путин открыл новый Национальный космический центр. В церемонии, прошедшей в ситуационном центре НКЦ, также приняли участие первый вице-премьер Денис Мантуров, мэр Москвы Сергей Собянин и глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов.