Спорт

Бывший футболист «Зенита» принес россиянину почти 1,3 миллиона рублей

Бывший футболист «Зенита» Малком забил и принес россиянину 1,29 миллиона рублейАлексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)

Фото: Stringer / Reuters

Бывший футболист петербургского «Зенита» Малком, выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», своим голом в ворота «Аль-Шарджи» принес клиенту букмекерской компании (БК) 1,29 миллиона рублей. Об этом сообщает Betonmobile.

Россиянин включил матч чемпионата Саудовской Аравии в экспресс-ставку из четырех игр. Общий коэффициент составил 4,06, а игрок поставил 320 тысяч рублей.

Матч с участием «Аль-Хиляля» был последним в экспрессе, до этого все ставки сыграли. Россиянин поставил на победу команды Малкома, но до 81-й минуты на табло горели нули. Бразилец с российским паспортом забил победный мяч и принес игроку почти 1,3 миллиона рублей.

Читайте также:  В РФС раскрыли негативные последствия ужесточения лимита на легионеров в РПЛ

Ранее россиянин поставил 400 тысяч рублей на пять матчей европейских чемпионатов, которые состоялись 21 декабря. Все матчи закончились так, как прогнозировал игрок. Его выигрыш превысил четыре миллиона рублей.