Спонсоры

Недостатки, которые сможет устранить процедура липофилинга

Кто бы мог подумать, что такая косметическая процедура как липофилинг была известна еще сто лет назад. Правда, популярность она набрала буквально за последние десять лет. Что такое липофилинг? Это способ устранения дефектов кожи определенной зоны посредством введения жировой ткани. Особенность процедуры состоит в том, что жировая ткань берется из тех участков тела, где наблюдается ее излишек.

То есть, липофилинг – это современный способ осуществить одновременно коррекцию, к примеру, носогубных складок и линии бедер. Чаще всего в качестве жировой ткани хирурги выбирают именно область перед или передней брюшной стенки. К тому же, липофилинг – это совершенно безопасный метод коррекции, так как для него не используются синтетические средства.

Читайте также:  Весенние тенденции в интерьерах: как быстро освежить атмосферу в доме

Недостатки, которые сможет устранить процедура липофилинга

Сегодня данная косметическая процедура активно используется в США и Европе для коррекции линии ягодиц и груди. Также часто ее выбирают для подтяжки и устранения дефектов кожи на лице. Липофилинг поможет:

  • Свести к минимуму возрастные проявления на лице – заполнить пустоты, выравняет контур, избавит от морщин и атрофии мышечных тканей. Чаще всего липофилинг проводится после комплексной подтяжки лица.
  • Улучшить и омолодить внешний вид носогубных складок – после данной процедуры кожа выглядит моложе.
  • Увеличить объем груди – конечно, не на три размера, но на 1 размер сможет. Липофилинг стал безопасным аналогом имплантатов, когда нужно устранить небольшую асимметрию и откорректировать контур груди. Если же нужно провести увеличение груди на несколько размеров или устранить заметную асимметрию, лучше проводить маммопластику.
  • Придать ягодицам красивой формы – многие женщины всю жизнь занимаются физическими упражнениями, что ягодицы выглядели подтянутыми и упругими. Но, если вы остаетесь недовольны состоянием бедер, они кажутся вам ассиметричными, плоскими или неровными, липофилинг сумеет устранить такую проблему.
  • Улучшить состояния кожи кистей рук – именно эта часть тела выдает настоящий возраст женщины и, к сожалению, никакие крема не смогут устранить сухость или обвислость кожи на данном участке. Процедура липофилинга нацелена именно на устранение морщин на кистях, придание кожи молодого вида. Кожа рук будет выглядеть упругой и увлажненной, а значит, вы будете чувствовать себя на десяток лет моложе.
Читайте также:  Импортозамещение в регионах. Как выживает строительный бизнес

Процедуру можно заказать на этом сайте.