Спонсоры

СНТ Горки 2

СНТ Горки-2 расположился на левобережье Москвы-реки, в 14 километрах по Рублево-Успенскому шоссе от столицы. Большей частью поселок уходит в сосновый бор.
Несмотря на непосредственную близость к Москве, Вам будет казаться, что жизнь в поселке протекает абсолютно в другом ритме – тишина и умиротворение помогут Вам окунуться в атмосферу спокойствия и уединения. Поселок также располагает обустроенной по последним современным тенденциям прибрежной зоной, которая имеет открытые для местных жителей пляжи, бары и рестораны.
В каждом доме обеспечен доступ к современным средствам связи, налажены телекоммуникации и высокоскоростной интернет. Центральные коммуникации в СНТ Горки 2 сделаны автономными, что обеспечивает их бесперебойную работу. Электричество, водоснабжение, канализация, газ и прочие необходимые для нормальной жизнедеятельности коммуникации имеют современное обеспечение и круглосуточно обслуживаются специальной управляющей службой. Работники в любой момент готовы приять Ваши жалобы и помочь устранить любые неполадки.
Территория поселка огорожена каменным забором. Модернизированные технологии видеонаблюдения и сигнализации, а также высококвалифицированные работники службы охраны, смогут обеспечить высокий уровень безопасности в любое время суток.
Практически все дома поселка Горки-2 выполнены застройщиками по индивидуальным проектам, благодаря чему каждый покупатель сможет выбрать жилье, которое будет полностью соответствовать его требованиям.
Стоит отметить наличие в поселке хорошо развитой инфраструктуры, с крытым катком, торговым центром, ресторанами, магазинами и другими развлекательными объектами.
Для семей с детьми, на территории комплекса построена гимназия, в которой работают молодые талантливые педагоги, и кроме того, для всех желающих обеспечивается трансфер детей в школы и гимназии, которые находятся на Рублево-Успенском шоссе. Также наличие детских и спортивных площадок поможет им полноценно развиваться, а развлекательный комплекс – скрасит досуг любого ребенка.
Сам поселок находится в очень живописном месте, с хвойными лесами, парком и прогулочными зонами. Свежий воздух, замечательные пейзажи и отсутствие загрязняющих экологию крупных предприятий, делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если Вы до сих пор не можете решиться на покупку жилья в Подмосковье, представьте себе еще раз тишину вместо шума большого города, чистый воздух и дома, которые были построены именно под Вас.