Спонсоры

Умиротворение для ног: nike roshe run

В 2010 году началось проектирование кроссовок, которые нынче находятся на пике своей популярности. Nike roshe run купить стало возможным только к осени 2011 года. Над конструкцией этой модели трудился крайне юный дизайнер Дилан Раш. Само название кроссовок несет в себе море блаженства и умиротворения, так как слово “Roshi” в значении концепции Дзен означает титул, который присваивается мастеру.

Roshe Run – это обувь из коллекции кроссовок Nike Fast Unleashed, объединяющая все новомодные тенденции в дизайне с объемными рисунками, качественной отделкой, непоколебимой к износу и светоотражательными материалами. Главными достоинствами этих кроссовок являются ни с чем несравнимая вентиляция.

Они прекрасно подойдут как для тренировок, прогулки, так и повседневной жизни. Самые удачные варианты в плане цветового решения можно увидеть на сайте http://sneakers-store.ru/. 

Читайте также:  Что может выйти из строя в Volvo XC90?

 

Из чего сделаны Nike roshe run

Если рассматривать внешний вид этих кроссовок, то он славится своей простотой — никаких лишних деталей нет. Рисунок подошвы крайне схож с дорожкой в саду, которая замощена камнями. Все отсылки Nike roshe run стремятся к природе и комфорту, ведь первая расцветка была в болотно-зеленых тонах, да и стелька схожа с японским садом камней. Фирменный стиль и дизайн данной коллекции привлекает интерес многих покупателей, поэтому мы рекомендуем приобрести Nike roshe run в нашем интернет магазине.

Конструкция модели основана на создании наибольшего комфорта при ходьбе и занятиям спортом. А сцепление подошвы с различными покрытиями позволяет использовать их при любых погодных условиях.

Читайте также:  Восстановительные капельницы после Ковида: назначение, преимущества и эффект

Верх Nike roshe run состоит из наименьшего количества деталей, которое вообще можно было придумать. По-сути это один отрезок неопреновой сетки, в которой отсутствуют различные вставки: пластиковые, из кожи и других материалов. К тому же за все время существования этой модели вышло более сотни различных цветовых решений.

Эти кроссовки пользуются популярностью в самые жаркие сезоны по причине того, что обладают превосходной вентиляцией. Их можно обувать на совершенно босую ногу, никаких намеков на потение ноги и быть не может. Подошва подойдет скорее для повседневной носки, так как ей присуща мягкость и легкая фиксация на ноге для большего удобства и легкости. Поэтому такая модель занимает лидирующие позиции среди комфортной обуви.

Читайте также:  Что такое карта поляка и что она дает