Спонсоры

Что подарить девочке 5-ти лет на день рождения?

Девочки в столь юном возрасте ждут любого праздника. А уж если виновницей торжества выступают они сами, то огоньки в их глазах загораются еще ярче. Чтобы праздник для маленькой принцессы оказался запоминающимся, подарки должны быть соответствующими.

Так какой же подарок лучше сделать для девочки 5-ти лет?

1. Игрушки

Игрушка – неизменный подарок на все времена. Но пусть это будет не просто банальный плюшевый мишка или кукла барби, а игра, в которой девочка почувствует себя кем-то взрослым. Например, доктором. Лучше если в наборе будет помимо больничного инвентаря еще и одежда для маленькой дамы. Еще хороший вариант таких игрушек, как кассовый аппарат с игрушечными деньгами и продуктами. Или набор салона красоты.

Читайте также:  Отдых в Бжид

Помочь с выбором может сам ребенок, наверняка из ее уст звучали фразы, кем она хочет стать, когда вырастет. Так дайте ей такую возможность почувствовать себя в этой роли.

2. Игры для ума

В современном мире образование играет очень важную роль. Как только ребенок начинает что-то понимать, он начинает учиться. А в 5 лет это уже взрослый ребенок, которому через пару лет предстоит пойти в школу. А чтобы изучать новое было не скучно и интересно, придумана масса развивающих игр.

Таких игр огромное множество: пазлы, конструкторы, головоломки, мозаики, развивающие компьютеры и планшеты, а также наборы настольных игр с карточками и дополнительными объектами.

3. Модные презенты

Читайте также:  Что может выйти из строя в Volvo XC90?

Девочки даже в таком юном возрасте уже хотят быть красивыми и нравиться окружающим. А чтобы выглядеть ухоженно и уверенно, они будут рады таким подаркам как платье или сумочка, духи или красивейшие бантики, заколочки, резиночки.

4. Впечатления

Яркие эмоции и впечатления можно подарить для девочки этого возраста. Можно сходить в цирк или дельфинарий, а дополнением может послужить плавание с дельфинами. Или поход на батут, куда можно пригласить друзей девочки. По желанию родителей можно нанять аниматора или устроить яркое https://red-apelsin.ru/shou-mylnyh-puzyrej-v-chelyabinske/ шоу мыльных пузырей на дому. Подарков для девочки 5-ти лет великое множество. Главное уделять ребенку больше внимания, и тогда будет более ясно, что именно нужно для того, чтобы глаза малышки засверкали от счастья.

Читайте также:  Что такое карта поляка и что она дает

5. Подарок для активного времяпровождения

И для таких игр можно найти очень много подарков. Такой подарок может заложить начало в спортивной карьере девочки. Или просто поможет попробовать себя в новой роли. Можно купить ролики или коньки, а сейчас в отделе спортивных товаров можно найти 2 в 1, это и выгоднее и у ребенка сразу будет 2 подарка. И не забывайте про защиту, разбитых коленок и ладошек никто не отменял.

Также это может быть батут или хула-хуп, твистер или дартс. А может и вовсе целый спортивный комплекс.