< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Обзор Канадского криптокошелька Visionwallet и проверка на обман.

Обзор Канадского криптокошелька Visionwallet и проверка на обман.

Четверг, 26 марта, 2020 года
Просмотров: 60
Комментариев: 0

Платформа Visionwallet.com/ru представляет собой мультивалютный кошелек, на котором встроен специальный обменник, который также позволяет делать вклады. Такой сервис дает возможность клиентам заработать на изменениях курса, а еще получить процент за то, что их активы простаивают. При этом полностью отсутствует человеческий фактор, то есть всеми вопросами занимаются торговые роботы.

c

На платформе Visionwallet можно инвестировать как криптовалюты, так и обычные рубли. Причем для работы с криптовалютой совершенно не понадобится каких-либо знаний в этой области, ведь всеми операциями будет заниматься не владелец счета, а торговые роботы. Компания имеет лицензию на деятельность и зарегистрирована сразу в двух государствах, так что является надежной и проверенной. Кроме того, происходит дополнительно страхование вкладов клиентов. Такой вариант инвестирования сейчас считается одним из наиболее безопасных и безрисковых.

Как работать с Visionwallet?

Вклады, которые будут в системе Visionwallet называются арбитражными. По сути, они напоминают банковские. При оформлении вклада необходимо выбрать его размер и сроки. После этого стоит посмотреть проценты, которые предложены для конкретных условий. Кстати используются суточные проценты, а не годовые. Также стоит ознакомиться с бонусами. Если все устраивает, то открывают вклад. Дальше нужно будет только дождаться, когда закончится срок его действия. Проценты можно получить в день, когда закрывается вклад.

Кстати, вкладами не обязательно пользоваться. Можно просто хранить средства на выбранном кошельке. Что касается депозитов, то оплачивать криптовалюту можно рублями, долларами, а также непосредственно средствами с другого кошелька с криптовалютой. Также можно использоваться средства с банковских карт, Qiwi, Яндекс.Деньги.

cc

Также одна из услуг платформы – это обмен рублей с депозита на активы в криптовалютах. Также можно обменять одну криптовалюту на другие, при этом курс будет самым выгодным.

READ  Подбор идеальной работы для оператора

Как можно зарабатывать и сколько?

Один из важных вопросов – как начисляются проценты в сервисе Visionwallet. Его размеры зависят напрямую от того, насколько открыт вклад. Чем больше сроки, тем выше будет уровень доходности. Процент составляет минимум от 1,2%. Вклады можно открыть от 1 дня до 3 месяцев.

Что касается того, сколько можно заработать на платформе Visionwallet, то лучше всего рассмотреть это на готовом примере. К примеру, Иван решил сделать вклад на 25 тысяч рублей продолжительностью в месяц. Процентная ставка составляет 1,2%. К ней нужно прибавить еще процент капитализации и финишный бонус ко всей сумме (последний представляет собой 1,52%). В итоге, получится 11,3 тыс. руб. Таким образом, Иван совершенно не прикладывал никаких усилий, но получит прибавку к своей месячной зарплате в размере 11,3 тыс. руб. И все только за то, что он решил довериться торговым работам. Это приятный бонус за месяц.

ccc

Также на сервисе Visionwallet предусмотрен специальный калькулятор. Его интерфейс интуитивно понятный. Благодаря ему можно посчитать уровень доходности для любой криптовалюты либо депозита в рублях. Необходимо выбрать счет, а потом поставить ползунок на сумму, которая соответствует размеру вклада. После этого высветиться размер дохода со вклада за выбранный срок – от 1 дня до 90 суток.

Наш вывод по итогам тех-анализа:

Таким образом, как бы странно это не звучало, но по всей видимости, простое инвестирование денежных средств в сервис Visionwallet, является выгодным делом, так как доходность будет в разы больше, чем у любого банка с его тарифами по вкладам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя