< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Выбираем женскую куртку или пальто: на что обратить внимание при покупке

Выбираем женскую куртку или пальто: на что обратить внимание при покупке

Понедельник, 11 января, 2021 года
Просмотров: 37
Комментариев: 0

С наступлением холодов значимым элементом гардероба становится верхняя одежда. Наибольшей популярностью у женщин пользуются куртки и пуховики, эти вещи удобного кроя намного практичнее пальто. Универсальная одежда — куртка и пуховик — уместны в любой ситуации: на прогулке и в поездке, гармонируют с деловым и повседневным нарядом. За ними просто ухаживать: не нужно гладить, замачивать надолго, следить, чтобы не помялись. Современные ткани верха, подкладки и утеплители гарантируют быструю сушку и восстановление формы. Купить женскую куртку сегодня можно онлайн, что максимально удобно, ведь вам не нужно тратить время на вылазки в торговые центры.

Женские куртки с легким утеплителем предназначены для межсезонья и с успехом заменяют осенние пальто, превосходят их удобством. В непродуваемой и непромокаемой куртке уютно. Короткие модели предпочтительны для сухой и теплой погоды, когда можно пощеголять без шапки, напоминают утеплённый жакет. Обязательна подкладка и утеплитель. Модная женская куртка — лучшее дополнение стильного образа. Подобрать вариант важно под стиль одежды. Например, исключительно под джинсы. А можно купить удлиненную куртку или купить женское пальто, с которыми гармонируют брюки и юбки. Как правило, в гардеробе имеется и то, и другое. Первая — яркой расцветки и оригинального кроя, вторая — строже в нейтральных оттенках. Такой набор оптимален для активной девушки. На работу она надевает длинную женскую куртку, скрывающую деловой костюм, а для клубной жизни и на свидание подойдет стильная, легкая, укороченная. Обязательные элементы удобной демисезонной одежды — карманы и капюшон (утепленный или облегченный, пришитый или съёмный на молнии). Карманы не только функционально дополняют, но и служат дизайнерским элементом. Они оформляются декоративной строчкой, вышивкой или аппликацией, дополняются молниями или пуговицами.

READ  Особенные дети стали участниками праздника в галерее "Здесь на Таганке"

Женские пуховики обладают высокими теплосберегающими свойствами. В моду они пришли из мира спорта. За основу взята экипировка полярников, альпинистов и лыжников. Женский пуховик — это теплая зимняя одежда и неотъемлемый элемент модного гардероба, представленный в многообразии моделей и расцветок. Удлиненные женские пуховики с отделкой натуральным или искусственным мехом, капюшоном, поясом и воротником покупают девушки, предпочитающие классический стиль. Такой пуховик удачно вписывается в образ элегантной деловой женщины. Зимой в нем тепло и комфортно, а внешними характеристиками он не уступает другой зимней одежде. Традиционная длина женского пуховика — до середины бедра. Такой вариант создает теплозащиту, предохраняет от мороза, дождя, снега и ветра. Носят его в любом сочетании, создают аксессуарами нужный эффект. Пуховики предпочитают женщины спортивного склада, которые много двигаются и выглядят модно и стильно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя