Спонсоры

Оранжевые транспортные проблесковые маячки для спецтехники

Автомобильный проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета чаще всего устанавливают на спецтехнику. Такой стробоскоп позволяет вовремя предупредить участников дорожного движения о наличии на их пути специального транспорта. Купить оранжевые мигалки на авто онлайн по доступной цене можно на сайте интернет-магазина GoRoad.

Куда и как устанавливаются проблесковые маячки

Оранжевые или желтые импульсные мигалки обязательны к установке на следующие виды машин:

  • фуры с крупногабаритными грузами;

  • цистерны с топливом;

  • транспорт, перевозящий взрывчатые вещества;

  • автомобили, транспортирующие вещества высокого уровня токсичности;

  • машины сопровождения велосипедных колонн;

  • дорожная спецтехника.

Проблесковые маячки с использованием светодиодов сегодня являются наиболее популярными. LED-маячки просты в монтаже, а также имеют максимальную энергетическую эффективность и не тратят большого количество заряда генератора машины.

Читайте также:  Что может выйти из строя в Volvo XC90?

По виду крепления такая оптика делится на следующие категории:

  • болтовые, прикручиваемые к крыше машины механическим способом;

  • съемные, которые монтируются при помощи специального магнита;

  • демпферные, устанавливаемые при помощи кронштейнов.

Рабочее напряжение проблесковых маячков обычно составляет от 12 вольт до 24v. У подобной оптики также могут иметься различные технические особенности. К ним можно отнести вращение светового сигнала, наличие звука и различные уровни безопасности, предусматривающую защиту конструкции маячка от попадания влаги, пыли и грязи.

Заказать проблесковые маячки в Москве

Интернет-магазин GoRoad https://goroad.ru/ предлагает самый широкий выбор проблесковых маячков оранжевого или желтого цвета для автомобилей и спецтехники. Ознакомиться со всем ассортиментов товаров данной категории можно на сайте магазина в разделе каталога. Там же указана и актуальная стоимость каждого товара. Магазин также реализует и другие светодиодные устройства для машин – например, противотуманные фары, а также оптику ближнего, дальнего и дополнительного освещения.

Читайте также:  Ножи из стали 95Х18: достоинства и недостатки

Приобрести любую продукцию, доступную в онлайн-магазине, можно с доставкой на дом. Доставка осуществляется по Москве и по всем остальным регионам России. Все реализуемые магазином товары имеют сертификаты соответствия качеству. На всю продукцию также распространяется гарантия сроком до одного года.