Политика

Захарова рассказала о визите генсека ОБСЕ на место атаки ВСУ в Подмосковье

Захарова: Генсеку ОБСЕ показали последствия атаки ВСУ в подмосковном ВидномВиктория Кондратьева (Редактор отдела «Мир»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: МИД РФ / РИА Новости

Делегации организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) во главе с генеральным секретарем Феридуном Синирлиоглу показали последствия террористической атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в подмосковном городе Видном. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Прибывшему в Москву с рабочим визитом генсеку ОБСЕ показали последствия террористической атаки беспилотников киевского режима на многоквартирный жилой дом в Видном», — написала дипломат.

Захарова подчеркнула, что члены делегации не смогут отрицать «увиденное собственными глазами».

Читайте также:  Четыре депутата Финляндии выступили с неожиданным призывом по России

В ночь на вторник, 11 марта, Россия подверглась самой массированной с начала СВО атаке беспилотников. Над десятью регионами сбили 337 беспилотников, свыше сотни дронов летели на Москву. В результате в Подмосковье один человек получил несовместимые с жизнью травмы.