Экономика

Собчак намекнула на покупку новой недвижимости

Ксения Собчак могла отпраздновать покупку элитного пентхауса в МосквеВиктория Клабукова

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак могла приобрести пентхаус в Москве. На это она намекнула в своем Telegram-канале.

О дорогостоящей покупке Собчак проговорилась, когда упомянула соседство с блогершей Натальей Давыдовой, известной как Тетя Мотя. «То есть мы теперь с Тетей Мотей соседи. Я ведь в этом доме тоже живу, вечеринка не просто так», — поделилась Собчак. Подробности сделки телеведущая не раскрыла. Мероприятие было организовано 22 сентября в одном из пентхаусов элитного района на Дмитровском шоссе. Тематика вечеринки, получившей название Prime Era, была посвящена нулевым.

Ранее звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская призналась, что стала жертвой мошенников. По словам знаменитости, она доверилась другу и вложила деньги в его финансовую пирамиду. Спустя два года вложений Ангарская влезла в долги, ради погашения которых ей пришлось продать квартиру. Следствие по делу продолжается.

Читайте также:  Разница в размере пенсий в регионах России оказалась двукратной

Супруга другой звезды канала ТНТ, Владимира Селиванова, лишилась квартиры из-за бывшего мужа. Он продал жилплощадь, купленную для их совместных детей, оставив всю выручку себе. С ними экс-супруг не общается, а также не выплачивает алименты.