Общество

ВСУ ударили по офису трубопроводного консорциума в центре российского города

ТАСС: Ранены сотрудники Каспийского трубопроводного консорциума в НовороссийскеЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал «Осташко! Важное»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по офису Каспийского трубопроводного консорциума в центре Новороссийска, ранения получили двое сотрудников, передает ТАСС.

По данным агентства, у работников офиса диагностировали ранения различной степени тяжести, их госпитализировали.

Как заявили в компании, у одного из раненых зафиксировали огнестрельные осколочные ранения, что, предположительно, может свидетельствовать о наличии поражающих элементов в боевой части беспилотных летательных аппаратов.

Материалы по теме:«Женщина прямо возле нас шла вся в крови»Центр Новороссийска попал под мощную атаку ВСУ, есть жертвы. Так город выглядит сейчас24 сентября 2025ВСУ массово атаковали Москву. Сообщается о более чем 40 сбитых дронах. Что известно к этому часу?23 сентября 2025ВСУ ударили по санаторию в Крыму дронами с фугасными боезарядами. Пострадали 16 человек, есть жертвы. В России обещают возмездие22 сентября 2025

Читайте также:  Украина потеряла элемент одной из самых мощных систем ПВО в мире

Работу административного офиса компании на фоне атаки ВСУ временно приостановили, персонал эвакуировали.

Об атаке безэкипажных катеров ВСУ на центр Новороссийска стало известно в среду, 24 сентября. Предварительно, пострадали три человека, еще двух спасти не удалось.