Спонсоры

Купить 1 комнатную квартиру в ЮАО

Южный административный округ является самым крупным по количеству населения. Согласно статистике 2016 года здесь проживает свыше 1 750 000 человек. ЮАО – это единственный, помимо ЦАО, округ без территории за пределом МКАД.

Южный округ расположен на площади в 131 квадратных километров. Это свыше 12% территории всего мегаполиса. В его состав входит 16 районов. Стоит отметить, что часть районов спальные, а часть промышленные. Напряженная экологическая обстановка сглаживается тем, что округ граничит с Битцевским лесом.

Купить 1 комнатную квартиру в ЮАО стремятся многие люди. Поэтому стоимость квадратного метра – это актуальный вопрос для соискателей жилья.

Сколько стоят 1 комнатные квартиры в новостройках и на вторичном рынке в ЮАО?

Южный административный округ мегаполиса можно назвать престижным лишь с большой натяжкой. Множество промышленных предприятий и повышенная плотность населения говорят не в его пользу. Тем не менее, купить 1 комнатную квартиру в ЮАО можно дешевле, чем в других округах. Это и привлекает потенциальных покупателей.

Читайте также:  В Ростове решают реконструировать и продлить дорогу на проспекте Стачки

Стоимость квадратного метра жилой площади варьируется в переделах от 110 до 150 тысяч рублей. При этом жилье в новостройках не всегда дороже. Например, купить новую 1 комнатную квартиру в ЮАО в районе Царицыно, можно за 4.5 миллиона. Разумеется, есть варианты и дешевле. Их помогут найти специалисты агентства «Кремлевские Ключи».

Преимущества региона

Людей, желающих купить квартиры в ЮАО, интересуют преимущества округа. Помимо наиболее низких цен в мегаполисе к ним можно отнести:

  • Обилие новостроек, например в вышеуказанном Царицыно.
  • Развитую инфраструктуру.
  • Неплохую транспортную доступность. По территории округа проходит четыре ветки метрополитена.
  • Множество лечебно-реабилитационных учреждений.
  • Свыше 500 учебных учреждений.
  • Более 200 учреждений культуры.
  • Практически 2000 спортивных объектов.
  • 193 природных объекта частично компенсирующих работу 186 производственных предприятий, наличие которых тоже является преимуществом. Ведь на них можно устроиться работать. Помимо крупных предприятий, здесь зарегистрировано 16.5 малых компаний.
Читайте также:  В Британии запустили производство «самого смертоносного» танка

Иными словами ЮАО – это округ с отменно развитой инфраструктурой и низкими ценами на жилье. Таким образом, Вы можете купить 1 комнатную квартиру в ЮАО и подыскать высокооплачиваемую работу. Благо вакансий в разных сферах предостаточно.

Действующие программы

«Кремлевские Ключи» — это агентство недвижимости в Москве, в котором действует ряд программ, делающих сотрудничество более удобным. К наиболее интересным и перспективным программам Компании, следует отнести:

  • «KREMLCARD» — программа лояльности, которой подразумевается 10% скидка на услуги при повторном обращении. Следует отметить, что действие скидки распространяется и на партнеров нашей организации.
  • Помощь в получении ипотеки. 1 комнатные квартиры в ЮАО хоть и стоят недорого, тем не менее, недоступны многим людям. Мы поможем оформить ипотечное страхование на самых выгодных условиях.
  • Срочный выкуп квартир. Программа актуальная как для людей, уезжающих на ПМЖ в другой регион или даже страну, так и для Клиентов желающих обменять жильё.
Читайте также:  Где туристы могут отдохнуть в Башкирии летом?

Уточнить подробности можно связавшись с нашими агентами. Консультирование Клиентов осуществляется бесплатно.

Наши преимущества

Тем, кто решил приобрести 1 комнатные квартиры в ЮАО с помощью агентства недвижимости «Кремлевские Ключи», наверняка будут интересны наши преимущества. Их довольно много, но наиболее значимыми из них являются:

  • Максимальная открытость перед Клиентами.
  • Минимальный размер комиссии.
  • Отсутствие предоплаты.
  • Юридическое сопровождение сделок.
  • Наличие обширной базы данных и т. д.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов. Мы уверены, что сотрудничество с нами оставит о себе только положительные эмоции и впечатления.