Спонсоры

Отследить посылку на сайте GdePosylka — простой способ поиска по трекинг-номеру

Заказывать товары в интернет-магазинах научились, наверное, уже все, и говорить о выгодности такого формата шопинга будет излишне. Единственное, на чем можно заострить внимание и сделать особый акцент — это призвать людей не бояться и делать больше покупок на зарубежных торговых площадках. Границы онлайн-пространства весьма условны, а благодаря современным технологиям и наличию огромного количества курьерских компаний, доставлять заказы сегодня можно откуда угодно. Америка, Китай, Европа, Австралия, страны Ближнего Востока и Азии — география шопинга широка и многогранна. А чтобы в процессе транспортировки не переживать относительно сохранности своих обновок, существуют специальные сервисы, позволяющие отслеживать посылки вплоть до их прибытия в конечный пункт выдачи.

Читайте также:  Основные способы мойки двигателя

Как это все происходит, удобно рассмотреть на примере сайта GdePosylka. Главным инструментом поиска служит трекинг-номер, присваиваемый отправлениям. В каждом сортировочном центре, проходимом по мере осуществления доставки, послыка сканируется, и ее местоположение становится известным. Таким образом можно отследить посылку, направленную из онлайн-магазина любой страны даже в случаях, когда ее поочередно обслуживает несколько перевозчиков. Например, сначала китайский почтовый оператор, а затем Почта России. Чтобы найти то или иное отправление через сервис ГдеПосылка, нужно ввести искомый трек-номер в поисковую строку и подождать, пока система обработает запрос. Практически мгновенно на экране появятся координаты контрольного пункта, где бандероль была зафиксирована в последний раз.

Для зарегистрированных пользователей доступен целый ряд сопутствующих опций, помимо самого поиска. Так, в личном кабинете могут не только отслеживаться посылки, но и храниться их трек-коды. А альтернативой ручному поиску служит автоматический формат информирования о статусах доставки. Для этого нужно сделать привязку своего аккаунта и электронного ящика, куда будут стекаться все уведомления. Дополнением к основному сайту служит одноименное мобильное приложение, легко интегрируемое со всеми типами современных смартфонов. Его интерфейс и функционал идентичен оригинальной версии сервиса GdePosylka, поэтому пользоваться им предельно просто и удобно. Приобщайтесь к команде виртуальных шопоголиков и получайте от этого максимум удовольствия!