Спонсоры

eBay на русском — простой и быстрый способ покупок в интернете

Любите шопинг, но абсолютно не имеете времени на походы по магазинам? Тогда формат онлайн-покупок — это именно то, что вам нужно. Сегодня в интернете можно найти практически все, начиная от детских подгузников и заканчивая дорогостоящей электроникой, и заметьте — для оформления заказа даже не обязательно выходить из дома. Особой популярностью среди шопоголиков пользуются зарубежные торговые площадки, функционирующие по принципу крупных гипермаркетов. То есть вниманию покупателей предлагается широкий ассортимент товаров, дополненный постоянно обновляемыми спецпредложения в виде акций, распродаж, бонусных программ и так далее. Одним из самых масштабных ресурсов в сфере виртуальных продаж является американский сайт eBay, русская версия которого уже находится в активной разработке.

Читайте также:  В Конгрессе США назвали передачу российских активов Украине поэзией

Для организации быстрой доставки посылок из Соединенных Штатов целесообразно воспользоваться услугами посредников — например, компании Шопотам. С ее помощью можно не только решить вопрос с пересылкой покупок, но и облегчить себе сам процесс поиска и выкупа товаров. Поскольку сайта eBay на русском пока не существует, то многим людям приходится сталкиваться с трудностями языкового барьера. Раз за разом обращаться к онлайн-переводчику, согласитесь, не комфортно, да и качество перевода часто искажается. Благодаря Shopotam о всех этих неудобствах можно забыть. По желанию клиента сотрудники сервиса готовы вести деловую переписку с продавцами, открывать диспуты, а также консультировать в плане выбора тех или иных продуктов, пользующихся устойчивым спросом.

Читайте также:  Ножи из стали 95Х18: достоинства и недостатки

Чтобы максимально упростить поиск продукции, компания Шопотам подготовила свою версию Ибей, адаптированную под русскоязычных пользователей. Стоимость лотов, размещенных на страницах каталога русского eBay, автоматически конвертируется в рубли, а описания характеристик товаров не требуют дополнительного перевода. Более того, покупателю достаточно указать ссылку на интересующую вещь, а далее все операции по выкупу и оформлению доставки возьмет на себя посредник. Обычно перевозка посылок из США в Россию занимает 10-15 дней, однако в силу географических причин для жителей Сибири и Дальнего Востока временные рамки могут быть увеличены. Оплата посреднических услуг происходит несколькими способами: банковской картой, электронными деньгами, через платежные терминалы, денежными переводами и многими другими. Обо всех нюансах работы сервиса Shopotam читайте на его официальном сайте. Удачного шопинга!