Спонсоры

Постельное белье – лучший подарок

Каждый человек, собираясь на торжество, думает о том, что можно преподнести в качестве подарка? Независимо от праздника, лучшим подарком будет постельное белье. Постельное белье Зима-Лето отличается утепленным пододеяльником https://arteum.ru/postelnoe-bele/zima-leto/, который можно использовать круглый год.

Постельное белье АртПостель бязь

Для того чтобы выбрать постельное белье, нужно знать виды тканей, из которых оно производится:

  1. Бамбуковое волокно
  2. Батист
  3. Бязь
  4. Вискоза
  5. Жаккард
  6. Креп
  7. Сатин
  8. Фланель
  9. Шелк и др.

От вида тканей зависят не только тактильные ощущения человека, но и качество. Правильно выбранное постельное белье прослужит долгие годы. Постельное белье бязь купить можно в качестве подарка на свадьбу https://arteum.ru/postelnoe-bele/byaz/. Этот вид ткани имеет плотную структуру, что позволяет пользоваться таким постельным долгие годы. Батист – легкое волокно, воздушное и невесомое, которое определенно порадует молодую девушку. Самая популярная ткань — вискоза – это имитация шелка, имеющая гладкую поверхность и значительно дешевле своего оригинала.Креп – наименее мнущийся материал, который имеет две текстуры:cодной стороны он гладкий и блестящий, а с другой – матовый. Фланель состоит из хлопка с начесом, на ощупь ткань имеет небольшой пушок.

Читайте также:  Откатные ворота: особенности и преимущества

Разнообразие тканей и расцветок позволяет легко сориентироваться и сделать правильный выбор. Для того чтобы выбрать необходимый размер белья и не прогадать с подарком, лучше взять евро размер. Обратите внимание и на другие размеры постельного белья:

  1. Ясельный (простыня 100*150см)
  2. Полутора спальный(простыня 214*145 см)
  3. Двуспальный (простыня 220*195 см)
  4. Евро простыня (простыня 220*240 см)
  5. Семейный (простыня 220*240 см)

При выборе такого подарка будьте внимательны к качеству изображения, аккуратности швов и строчек, проверяйте комплектацию. Отличным дополнением к постельному белью будет одеяло или набор подушек. Сейчас набирают популярность чехлы на мебель, которые защищают ее от потертостей, а расцветка позволяет подчеркнуть особенности интерьера.

Если вы идете на день рождения к ребенку, то не сомневайтесь, постельное белье с принтом из любимого мультфильма будет отличным подарком. Упакуйте его в красивую коробку с пышным бантом и эффект восторга имениннику обеспечен.

Читайте также:  В Британии запустили производство «самого смертоносного» танка

Официальный сайт Арт Дизайн позволит ознакомиться с распространенными видами тканей https://arteum.ru/postelnoe-bele/artpostel/ и выбрать качественное и красивое постельное белье.