< >Новости мира
Главная » Спонсоры » АККУМУЛЯТОР ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ – ПРИМЕНЕНИЕ И ПОКУПКА.

АККУМУЛЯТОР ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ – ПРИМЕНЕНИЕ И ПОКУПКА.

Вторник, 30 июня, 2020 года
Просмотров: 247
Комментариев: 0

АККУМУЛЯТОР ДЛЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ – ПРИМЕНЕНИЕ И ПОКУПКА.

В зависимости от модификации мотора сельскохозяйственной техники подбирается аккумулятор. Востребованный аккумулятор один из основных элементов системы, подающий электричество для слаженной работы мотора и других систем и устройств.

Стандартные АКБ для тракторов, комбайнов обычно маркируют. По этим данным подбирается аккумулятор с необходимым уровнем мощности.

Шести вольтовые батареи (ёмкостью 215 А*ч) длительное время служат в сложных погодных условиях, и редко выходят из строя. Но, дабы улучшить функционал изучают характеристики АКБ и способы их применения на практике.

Отличия и характеристики

Визуально АКБ для тракторов и другой сельхоз – техники отличаются мощным эбонитовым, пластиковым корпусом, в котором размещаются в отсеках батареи с положительным, отрицательным зарядом.

К основным функциям аккумулятора этого типа относят:

  1. выработку тока для питания электроприборов;
  2. запуск двигателя с помощью стартера.

Один из негативных показателей здесь – возможность потери ёмкости. Происходит это в том случае, если технику используют в условиях экстренных перепадов температурных режимов. Так же дешевые АКБ не служат долго, так как производитель реализует не соответствующий стандартам товар.

Преимущества новой продукции

Часто владельцы сельскохозяйственной техники, дабы сэкономить денежные средства приобретают аккумуляторы, бывшие в употреблении.

Такие АКБ быстро теряют ёмкость и выходят из строя. Срок их работы минимален.

Новые аккумуляторы реализуют с гарантийным талоном. Производитель гарантирует его длительной срок использования, и отсутствие поломок в период гарантийного времени.

В Беларуси реализацией новых АКБ для тракторов, комбайнов, сеялок, культиваторов, мотоблоков занимается частная компания «ЭнджинТрак Мастер» и купить аккумулятор в этом интернет – магазине так просто.

Представители фирмы напрямую работают с производителями, поставляя в РБ лучшие вариации АКБ разной мощности.

READ  Крым задрал цены: дешевле чем за миллион домик не купить

В плюсы сотрудничества входят – индивидуальный подход, вариативность способов заказа, доступность цен, гарантии качества, предлагаемые скидки, акции, распродажи, разнообразие способов оплаты, бесплатная доставка по Минску, Минской области.

Следовательно, жители РБ получают возможность предварительного заказа АКБ, готовясь к крупным земельным работам, посевной.

Интернет – магазин этого представителя работает круглосуточно, каталог товаров постоянно обновляется, а заказчики получают уникальную возможность индивидуального подбора и помощи квалифицированного специалиста для выбора АКБ сельскохозяйственной техники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя