< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Бывшему биатлонисту Антону Шипулину понравилось быть депутатом

Бывшему биатлонисту Антону Шипулину понравилось быть депутатом

Вторник, 27 апреля, 2021 года
Просмотров: 29
Комментариев: Комментарии к записи Бывшему биатлонисту Антону Шипулину понравилось быть депутатом отключены

Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин, а ныне депутат государственной Думы седьмого созыва от фракции «Единая Россия», планирует вновь участвовать в выборах в Госдуму.

В сентябре 2019 года бывший спортсмен с результатом 41,57 % одержал победу на довыборах по 174 округу в Свердловской области и попал в Думу седьмого созыва. Экс-лидер сборной России по биатлону очень активен и рассказывает о своей деятельности в специальном инстаграме.

Очередные выборы в Госдуму России пройдут 19 сентября 2021 года.

Рекомендуем промышленные подшипники по низким ценам.

По данным портала URA.ru, Шипулин планирует вновь выдвинуться по одномандатному Серовскому округу. Он уже сдал необходимые для участия в майских праймериз документы в оргкомитет «Единой России».

Читайте также:  Восстановительные капельницы после Ковида: назначение, преимущества и эффект

«Мне перед избирателями не стыдно, мы только избрались, с первой недели начали работать», — сказал Шипулин, завершивший спортивную карьеру в 2018 году.

По данным источника, кандидатуру Шипулина рассматривали для вхождения в региональный список «Единой России» под четвертым номером.

Согласно опубликованным сведениям об имуществе и доходах за 2020 год депутатов Государственной думы РФ, доход Шипулина увеличился с 2,7 млн до 16,5 млн рублей в год. Он стал владельцем одиннадцати земельных участков.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!