Политика

Чтец по губам раскрыла содержание разговора Трампа и Маска

Daily Mail: Трамп на панихиде по Кирку сказал Маску, что скучал по немуНикита Хромин (ночной линейный редактор)

Фото: Reuters

На панихиде по американскому консерватору Чарли Кирку президент США Дональда Трамп пообщался с бизнесменом Илоном Маском. Специалист по чтению по губам Никола Хиклинг раскрыла содержание их диалога. Об этом сообщает газета Daily Mail.

«Трамп спросил: «Как дела?», когда повернулся к Маску, чтобы поприветствовать его. Затем Маск, по-видимому, пожал плечами, когда Трамп сказал: «Илон, я слышал, ты хотел пообщаться»», — сказано в материале. После этого к разговору присоединился президент UFC Дана Уайт.

Тогда Трамп вновь обратился к предпринимателю, предложив ему «найти способ наладить ситуацию». На это Маск ответил кивком головы. Затем американский лидер взял бизнесмена за руку и сказал, что скучал по нему.

Читайте также:  В США указали на противоречия в Европе по Украине

Ранее сообщалось, что Трамп и Маск сели вместе на панихиде по Кирку после июльского конфликта.