< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Детский городской лагерь в Киеве на осенние каникулы

Детский городской лагерь в Киеве на осенние каникулы

Пятница, 18 октября, 2019 года
Просмотров: 27
Комментариев: 0

Скоро начинаются осенние каникулы в школе, поэтому самое время задуматься о приятном и полезном досуге для своих детей. Современный осенний it лагерь в Киеве предлагает увлекательную и развивающую программу, интересную молодым пользователям. Занятия начинаются с 28 октября, а записаться в группу можно уже сейчас. Мы принимаем детей с 8 лет, на время пребывания у нас ребенку предоставляет обед, а утро начинается с чаепития в приятной компании.

Актуальные знания и практический опыт

В Академии Профессий Будущего учебная программа совершенно отличается от подачи школьных знаний. Ребенку предоставляется много интересной информации, а также возможность практического воплощения полученных знаний. Осенний дневной лагерь — отличный шанс изучить основы программирования, понять принцип безопасной работы в сети, освоить видеоблогерство. Все это — неотъемлемая часть современной жизни, а грамотный подход к обучению поможет приобрести необходимые навыки просто и легко.

Чем научит наша программа:

  • Снимать интересные видео на улице и в помещении.
  • Завести свой YouTube канал.
  • Выкладывать видео в сеть.
  • Раскручивать канал и привлекать новых подписчиков.

Курс видеоблогера станет отличным трамплином для любимого хобби, а также неплохим способом реального заработка. Процесс обучения происходит в легкой игровой форме, все участники общаются в неформальной обстановке, что способствует укреплению дружбы и новым знакомствам. Время пройдет весело и с пользой, а полученные знания обязательно пригодятся для будущих побед.

Что входит в программу

В период обучения дети участвуют в интересных конкурсах, спортивных состязаниях, играх под открытым воздухом. Это способствует лучшему усвоению материала, обеспечивает активный отдых, максимальные эмоции от проведенного на каникулах времени. Командные игры улучшат коммуникацию, каждый сможет реализовать себя в подходящей роли, проявить творческие или организаторские способности.

READ  Преимущества ковров из хлопка

Дополнительным бонусом станут экскурсии и мастер-классы. Все дети смогут принять участие в праздновании Хэллоуина а также пройти тематические квесты. Городской лагерь станет самым запоминающимся событием осени, поможет развить в себе творческие навыки, помочь в общении замкнутым подросткам.

На нашем сайте academyua.com предоставлена вся необходимая информация и контакты. Записать ребенка можно уже сейчас, в стоимость тура входит обед и все дополнительные расходы на проведение мероприятий и организации досуга вашего ребенка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя