< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Для всех кто ищет билеты на Новую Волну

Для всех кто ищет билеты на Новую Волну

Среда, 22 марта, 2017 года
Просмотров: 115
Комментариев: 0

Вы уже смогли найти наш официальный сайт и находитесь в поисках билетов на Новую Волну? Добро пожаловать!

Наша компания — крупнейший в Сочи агент по продажам билетов на массовые культурно — развлекательные мероприятия разных жанров. Наш многолетний опыт, информированность о пожеланиях клиентов, удобный интернет-портал, отлаженная система взаимодействия с покупателями, демократичные цены гарантируют Вам выгодное и приятное сотрудничество! Пусть Ваша поездка на Новую Волну в Сочи начнётся с оформления заказа на нашем сайте!

«Новая Волна» — самый престижный музыкальный конкурс, к подготовке которого привлекаются знаменитые продюсеры, лучшие режиссёры, постановщики, декораторы. После переезда конкурса из Юрмалы в Сочи, мероприятие не первый год сохраняет высокую популярность среди россиян и гостей нашей страны. Возможность съездить без лишних проблем на многодневный фестиваль, проходящий в своей стране, — не это ли заветная мечта любого меломана из России?

Для покупки билетов нужной категории на сайте компании клиентам предлагается заполнить несложную форму предварительного заказа:

  1. Ф.И.О. — информация необходима, если планируется доставка оплаченных билетов экспресс — почтой. Данные необязательны, если клиент самостоятельно заберёт заказ.
  2. Контактный номер телефона — важный момент. Без него оператор компании не сможет согласовать детали заказа, способ оплаты и доставки.
  3. Адрес электронной почты — желательные сведения. В ситуации, если менеджер не сможет дозвониться клиенту по телефону, диалог продолжится по почте. Кроме того, на электронный ящик высылается номер трека для отслеживания доставки.
  4. Адрес доставки указывается в случае, когда в ней есть необходимость.
  5. Комментарий оставляется по желанию. Здесь уместно задать вопрос, указать удобное для связи время, предпочтительный способ отправки билетов.

Заполнив форму предзаказа, важно не забыть нажать «Отправить» и дождаться звонка сотрудника. Нельзя переходить к оплате билетов без согласования наличия их и уточнения стоимости с менеджером. Цены билетов на Новую Волну начинаются от 2,5 тыс. рублей. Оплата производится любым удобным вариантом взаимных расчётов, предложенные сайтом. Для оплаты рекомендуется заранее приготовить номер личной банковской карты, электронного кошелька либо счёта в банке.

READ  Исполком ФИФА удовлетворен подготовкой к ЧМ-2018

Ждём Ваших предварительных заказов и вопросов! Успейте воспользоваться приемлемыми ценами! Рады сотрудничать!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя