< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Доставка товаров из Германии

Доставка товаров из Германии

Пятница, 24 апреля, 2015 года
Просмотров: 22
Комментариев: Комментарии к записи Доставка товаров из Германии отключены

Понятие «сборные грузы» возникло по той причине, что многие грузоперевозчики во время переправки товаров из Германии во все уголки России сталкиваются с проблемой недостаточного количества партий, для того чтобы полностью заполнить контейнер. Поэтому в области логистики возникла такая новая услуга, которая сразу пришлась по душе многим,  как доставка сборных грузов из Германии. Когда транспортные фирмы компонуют сразу нескольких заказчиков, имеющих небольшие по объему партии, то объединяют они их таким образом, чтобы в итоге получилось столько товара, которого бы хватило на полноценную загрузку одной единицы транспорта. В таких случаях доставка выходит приемлемая в плане себестоимости. Соответственно клиенты получают выгоду от оперативности, а перевозчики постоянных клиентов и исключительно положительные отзывы о своей работе.

Естественно, сотрудникам транспортной компании приходится тратить немало времени и собственных сил на то, чтобы организовать и скоординировать работу, ведь иначе им не удастся состыковать по времени и срокам доставки интересы заказчиков и всех клиентов, которые заинтересованы в своевременном получении собственного товара. Этот метод перевозки настолько выгоден, в особенности, когда происходит доставка сборных грузов из Германии, и для заказчиков и для грузоперевозчиков, что это в разы превышает любые сложности, возникающие в работе отдела логистики. Многие фирмы гарантируют оперативную доставку по наиболее удачному принципу, причем касается это грузов всех разновидностей, в частности негабаритных и опасных. Также они обеспечивают высококвалифицированное слежение и сопровождение на всем пути следования. Главными и наиболее распространенными направлениями перевозок из Германии считаются из Кельна и из Ганновера.

Грузоперевозки из Германии происходят по таким этапам: консолидация – процесс полного формирования партий на специальных складах; складские услуги – заключаются в произведении приемки, выгрузки, проверки качества и количества, упаковки, документации и комплектовании грузов с последующим переправлением в Россию; страховка – дополнительная услуга, которая предполагается в комплексе, то есть по желанию самих заказчиков; перевозка – доставка, выполняемая любым удобным способом, позволяющим выгодно сформировать и скорректировать маршруты, опираясь на загруженность дорог.

Процессы, связанные с погрузкой и разгрузкой происходят независимо от расписания вокзалов, то есть в любое время удобное для заказчиков. Также грузоперевозки из Германии обязательно предполагают таможенное оформление, которое происходит во время переправления товаров через границу.

Россия и Германия тесно связаны между собой таможенной декларацией и сопроводительной документацией. По окончании авиа, авто и железнодорожных перевозок грузы идентифицируются и обязательно обрабатываются на складе, и только потом доставляются конечным адресатам. Квалифицированные специалисты владеют всеми необходимыми тонкостями оформления пересылок на таможне.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!