В Москве арестовали фигуранта дела о миграции после взрыва в ЖК «Алые Паруса»Илона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)СюжетВзрыв в Москве
Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Global Look Press
В Москве суд арестовал одного из фигурантов уголовного дела об организации незаконной миграции, которое было возбуждено после взрыва в столичном жилом комплексе «Алые паруса». Об этом сообщает РИА Новости.
Фигурант не обжаловал арест.
Ранее сообщалось, что устроивший взрыв в ЖК мужчина, по предварительным данным, незаконно приобрел документы, разрешающие проживать в России.
3 февраля в ЖК произошло покушение на основателя батальона «Арбат» Армена Саркисяна. При детонации взрывного устройства, которое, предварительно, было закреплено на смертнике, создатель батальона получил несовместимые с жизнью травмы. Известно, что покушение на Саркисяна готовилось не менее месяца.