< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Инвестиции в Inkomen

Инвестиции в Inkomen

Понедельник, 11 мая, 2015 года
Просмотров: 36
Комментариев: 0

Screenshot_3Кто-то хранит деньги в стеклянной трехлитровой банке под кроватью, кто-то прячет в пакетик и засовывает в банку, а кто-то ищет банк с выгодной процентной ставкой и переводит в валюту. На самом деле, деньги должны работать на своего владельца и приносить ему реальную прибыль. Единственная вещь, которая действительно приносит деньги — это инвестиции.
Когда стоит вопрос, куда вложить деньги, необходимо вспомнить о компании Inkomen. Принцип заработка довольно прост — необходимо вложить начальный капитал в проект, который спонсирует различные компании на социально значимых мероприятиях. После того, как компания получает дивиденды и вложения, она оплачивает , сделанные проектом. В результате чего каждый участник начинает получать свою прибыль. Ориентировочно в день можно получить от компании от 1% до 5% от вложенной суммы. Участники также получают дополнительные денежные бонусы за приведенных новых инвесторов.
Следует заметить, что компания не является финансовой пирамидой или сетевым и маркетингом, доход от которых зависит от приведенных участников. Данная компания — это реальная система инвестиций, в которой каждый человек получает свою прибыль ежедневно, в зависимости от вложенного капитала.

READ  Swiss Made против Intel Inside
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя