Как клининговые компании моют окна


Что нужно знать о мойке окон?

Мойка окон вполне себе необходимая процедура. Из-за сильной загрязненности окон, в помещение плохо попадает солнечный свет, приходится включать дополнительный, благодаря этому увеличивается расход электроэнергии. Ко всему прочему, не у каждого есть желание после трудного рабочего дня заниматься мойкой окон, для этого и существуют клининговые компании.
Мыть окна рекомендуется не только из-за дополнительного расхода электричества. На них оседает пыль и другая грязь, которые могут вызвать аллергические реакции. Достаточно неприятные последствия, но их можно избежать. Нужно хотя бы раз в год обращаться к клинингу, тогда и проблемы будут решены.

Как  клининговые компании моют окна

Как же клининговые компании моют окна?

Все очень просто! Мойка окон, как правило, проходит в несколько этапов. Очень важно соблюдать их последовательность.

Первым делом с поверхности убирают пыль и прочую грязь. Обычно, если человек решает самостоятельно помыть окна, на этом все и ограничивается. И делается это обычными подручными средствами, что не может гарантировать долгосрочного эффекта от уборки.
Следующие действия — специализированным раствором и щеткой с резиновым наконечником остатки грязи счищают к низу окна.

Конечный этап — клиннеры протирают окна специальными салфетками, после чего обрабатывают покрытием, которое длительное время способно отталкивать пыль и грязь. Это и есть тот самый простой секрет, благодаря которому окна остаются чистыми долгое время.

Не стоит забывать, что мойка окон, как правило, включает в себя еще и чистку подоконников, самих рам и сливов, даже если визуально они чистые. В хороших компаниях это сразу же входит в стоимость, в не очень хороших — скорее всего придется доплатить.

Если мойка окон вызывает заметные трудности, то можно спокойно обращаться в клининговые компании. Профессионалы качественно отмоют окна, и они еще очень долго будут радовать своей чистотой и прозрачностью.

Не доверяйте эту задачу людям, которые не обладают необходимыми навыками в данной сфере. Лучше обратитесь в компанию «FleatCleaning», в которой работают лишь лучшие профессиональные сотрудники. Они произведут мойку окон на самых верхних этажах. Звоните в любое время, и бригада работников приедут к вам в назначенное время! Забудьте об уборке и трате своих сил благодаря клининговым работникам!

Работаем круглосуточно! 24/7.
Звоните прямо сейчас!
Источник: https://flatcleaning.ru/