Культура

Катя Лель упала с высоты на съемках

Певица Катя Лель рассказала о падении с высоты на съемках несколько недель назадАндрей Шеньшаков

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Певица Катя Лель рассказала о несчастном случае, который произошел с ней на съемках около двух с половиной недель назад. Ее слова передает 5-tv.ru.

Исполнительница хита «Муси-пуси» призналась, что во время подготовки к номеру одного из шоу она упала в провалившуюся декорацию в форме круга, приземлившись на руки и ноги.

«Не знаю, каким чудом меня кто‑то поддержал, я сгруппировалась, как кошка. Сильно упала, такой грохот был. Я вообще не поняла, что произошло», — заявила певица.

Лель также отметила, что на шум прибежал певец и актер Алексей Воробьев, который сразу бросился ей помогать.

Читайте также:  Лоза высказался о крестном знамении SHAMAN

Ранее заслуженная артистка России Катя Лель объяснила травму Ольги Бузовой ослабленной энергией певицы. По ее словам, депрессия, недосып или сниженный иммунитет могли сделать ауру артистки уязвимой.