Конференц стол для переговоров – как правильно выбрать стиль и материал

Обстановка комнаты, в которой ведутся переговоры, должна в полной мере соответствовать своему предназначению. Мебель стоит подбирать таким образом, чтобы она была максимально практичной и комфортной. Несмотря на то, что внешний вид мебели для переговорной не столь важен, как комфорт, на него также нужно обращать внимание. Каталог нашей компании https://www.r-studio.kiev.ua

Тут мы подошли к наиболее важному элементу обстановки переговорной – конференц-столу. Поскольку он является центром интерьера комнаты, вокруг которого происходят самые важные переговоры, то конференц стол должен выглядеть идеально.

Важным является покупка мебели для переговорной, изготовленной из качественных материалов, которые не развалятся через пару месяцев.

Компания «Р-Студио» предлагает конференц столы, выполненные из материалов от проверенных европейских производителей «Эггер», «Рехау». Для этих материалов характерно высокое качество, прочность, определяющие длительный период эксплуатации мебели.

В изготовлении столов нами, преимущественно, используется качественные ДСП, МДФ, фурнитура из прочныхсплавов.

Выбирая конференц стол, важно соотносить его размер и площадь комнаты. Если ваша переговорная не отличается большой площадью, тогда следует выбрать компактный стол, за которым смогут удобно разместиться все ваши партнеры.

Если помещение очень маленькое, а решение нужно найти незамедлительно, можно обратить внимание на круглые или овальные конференц столы.

Помните, что стол необходимо располагать таким образом, чтобы при выдвинутых стульях оставалось свободное место для прохода.

Большая переговорная отлично вместит в себя О-образный стол со скругленными углами, к примеру, как столы серии №6.

Что же касается стиля, то тут вы можете полагаться на свой вкус, тем более что компания «Р-Студио» предлагает огромный ассортимент мебели для конференц зала, из которых вы без труда подберете для себя оптимальный вариант.

Если вы подыскиваете оригинальный дизайн конференц зоны, тогда вам следует обратить внимание на серию №11. Стол овальной формы отличается компактными размерами, следовательно, поместится в маленькую переговорную. Особого шика дизайну этого стола придает оформление шпоном элитного сорта. При желании ,мы изготовим этот же стол, но в других размерах.

Большой выбор мебели для конференц зоны, дизайн которых разработан нашей компанией, поможет найти идеальную мебель для переговорной. Также, если будет необходимость обзавестись новой офисной мебелью, представляем вам новинки https://www.r-studio.kiev.ua/products/office

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: